В Dota 2 появились профили команд DPC

Статистика по героям, победам, игрокам и т.д.

В Dota 2 появились профили команд DPC

С последним обновлением в Dota 2 была добавлена новая вкладка, где содержится вся информация касательно команды, которая участвует в DPC сезоне. Чтобы попасть на страницу команды, нужно просто нажать на её название во вкладке «Просмотр».

Информация есть по всем командам в двух дивизионах. На странице присутствует практически всё о команде и игроках. Например, можно посмотреть на каких героях играет определённый игрок, какой у них винрейт, какой стиль у команды, когда их следующий матч и т.д. Вы также можете отслеживать команды добавив их в избранное и посмотреть её популярность.

Помимо этого в разделе «Просмотр» был добавлен специальный фильтр без спойлеров. Если вы хотите посмотреть игру в записи, но при этом не знать результаты, то вам нужно просто нажать на «выкл.» в правом верхнем углу, где написано «в эфире».

Valve также сообщили, что на данный момент система фанатского контента, которую они обещали ещё прошлой осенью, пока что находится в разработке.

266266 открытий
3 комментария

Похоже остался один шаг от введения Valve своего FUT режима на манер фифы. Игроки есть, осталось проставить «силу» и можно торговать карточками.

Ответить

Раньше торговали (͡° ͜ʖ ͡°)

Ответить

вроде же на последних интах были инвенты, где ты из карточек игроков делаешь команду мечты и зарабатываешь фентези поинты?

Ответить