SoNNeikO и No[o]ne присоединились к Natus Vincere

SoNNeikO и No[o]ne присоединились к Natus Vincere

SoNNeikO и No[o]ne покинувшие ряды команды AS Monaco Gambit присоединились к составу NaVi вместо Богдана Iceberg Василенко и Андрея ALWAYSWANNAFLY Бондаренко.

Команда NaVi воспользовалась последним окном замен перед The International, что бы обновить свой ростер, который не показал должного результата на минувшем DPC сезоне.

«В доте важное место занимает рабочая атмосфера внутри команды. Несмотря на замену перед началом сезона и попытку сохранить то, что уже было построено к тому времени, нам не удалось показать хорошие результаты и вернуть команду в нормальный режим. После обсуждения с ребятами стало понятно, что состав в текущем виде дальше точно не сможет играть и необходимы изменения.

Большое спасибо Богдану и Андрею за целеустремленность, плодотворную работу и позитивные эмоции.

No[o]ne — прекрасный игрок с хорошей мотивацией, а SoNNeikO — один из самых талантливых лидеров в СНГ. У парней был шанс выступить в Wildcard-стадии Major-турнира, но они решили сосредоточиться на тренировках с топовыми командами мира, пока есть возможность поиграть с ними на европейских серверах. Они горят своей целью, и это впечатляет».

Алексей «xaoc» Кучеров, Операционный директор NAVI

«Я очень рад присоединиться к NAVI. Для меня это не просто дежурные слова. Вместе с остальными игроками состава и при поддержке сильной организации мы действительно хотим достигать самых высоких результатов.

Именно этой логикой было продиктовано моё решение. Очень надеюсь на поддержку #navination и всех, кому небезразлична СНГ дота!»

Владимир «No[o]ne» Миненко, Новый игрок NAVI Dota 2

«I’m back».

Акбар «SoNNeikO» Бутаев, Новый игрок NAVI Dota 2

Ранее, игрока General заменили на Ramze666, однако, результаты команды не пошли в гору. Теперь же, в обновленном составе NaVi находится 3\5 игроков золотого состава Virtus.pro.

Стоит отметить, что для бывшего игрока NaVi, Андрея ALWAYSWANNAFLY Бондаренко, это 19 кик из команды, а Акбар «SoNNeikO» Бутаев возвращается в стан желто-черных уже 4 раз.

Цитаты взяты с официального сайта команды NaVi

1K1K открытий
11 репост
25 комментариев

ахахахахахахах
хихихихихихих
roflanebalo

Ответить

*roflanpomoika

Ответить

Цирк с конями

Ответить

Цирк с навями

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Надо было сразу так и делать, а не с Боксером еще панькаться 

Ответить

смешнее было бы только если бы гамботы не нашли +2 и в дикой карте игра ли бы нави :)

Ответить