Natus Vincere представили новый состав по Dota 2

Тренером стал ArtStyle.

Natus Vincere представили новый состав по Dota 2

На официальном сайте организация Natus Vincere представила свой новый состав по Dota 2. Из старого коллектива остались только Алик «V-Tune» Воробей и Владимир «No[o]ne» Миненко, а новыми членами команды стали Алексей «Solo» Березин, Илья «ALOHADANCE» Коробкин и Виктор «GeneRaL» Нигрини.

Помимо этого новым капитаном и генеральным менеджером Na'Vi стал Иван «ArtStyle» Антонов интервью с которым будет в ближайшее время. Так же стал известен менеджер состава и им оказался Александр «Lk-» Лемешев, который ранее работал в Vega Squadron и Team Unique.

Состав Natus Vincere

  • Алик «V-Tune» Воробей
  • Владимир «No[o]ne» Миненко
  • Виктор «GeneRaL» Нигрини
  • Илья «ALOHADANCE» Коробкин
  • Алексей «Solo» Березин
  • Иван «ArtStyle» Антонов (тренер)

За последнее время в Na'Vi произошло очень много изменений, что в конечном итоге привело к тому, что они не смогли пройти квалификации на The International 10. Ранее уже ходили слухи о данном составе, кроме того, GeneRaL на стриме спалил Discord канал с игроками, однако они продолжали всё отрицать.

ArtStyle руководил формированием нового состава, и уже в середине сентября он поедет в Киев на первый буткемп, где команда будет готовиться к новому сезону DPC.

4.2K4.2K открытий
11 репост
44 комментария

ВСЁ КОРАБЛЬ,ВСЁ В АРТСТАЙЛА МИНУС АРТСТАЙЛ,КУРОНИТИ УБИРАЕТ АРТСТАЙЛА, ГОБЛИН УЛЬТУЕТ,ЗАБРАТЬ НАДО ХОТЬ КОГО-ТО,СТЕНКУ СТАВИТ,ОЙОЙОЙ КАКАЯ ХОРОШАЯ СТЕНА У ТОЛСТОЙ СКАТИНЫ,КОПАЕТ СЕЙЧАС ОНИ КУРОНИТИ ПЫТАЕТСЯ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ НЕУБИВАЕТ НИКОГО,ФОБОС УЛЬТУЕТ НИКОГО НЕ ЗАБИРАЕТ ЗДЕСЬ КРИПЫ ЛОСТА ПЫТАЮТСЯ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ ИХ ТУТЖЕУБИВАЕТКУНКА!НА ТОРРЕНТ ОПЯТЬ ВСЕ,ВСЕ ЧЕТВЕРО ПОПАДАЮТ НА ТОРРЕНТ,ДЕНДИ УХОДИТ ПРОСТО С ТП,ЗАБИРАЮТ ЛОСТА, ЗАБИРАЮТ ФОБОСА,ЗАБИРАЮТ ГОБЛАКА,МОЖНО ЛИВАТЬ,ЭТО БЛЯТЬ НЕ ИГРА, ЭТО ПРОСТО ПОШЛИ ОНИ НАХУЙ БЛЯТЬ

Ответить

Щас киберспорт сру взорвется нахуй 

Ответить

от чего взрываться?

Ответить

Не знаю почему, но артстайл мне всегда виделся очень сильным тренером, с ним ВП достигла своего пика, когда агрессией брали мажоры.
Проникся уважением к артстайлу, когда увидел, что на стадию пиков он всегда выходил с тетрадкой.

Ответить

Проникся уважением к артстайлу, когда увидел, что на стадию пиков он всегда выходил с тетрадкой.Ты пригляделся к стопке листов «Война и Мир» у OG/

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Футболка сама себя не продаст, или ты думал они для побед состав собрали?

Ответить