{"id":3871,"url":"\/distributions\/3871\/click?bit=1&hash=292fc509d11a742988c39c349359b8a7762b22888d88e9937ef05b31ded930cc","title":"\u041a\u0430\u043a \u0440\u0430\u0441\u043f\u043e\u0437\u043d\u0430\u0442\u044c \u043c\u043e\u0448\u0435\u043d\u043d\u0438\u0447\u0435\u0441\u0442\u0432\u043e \u0432 \u043e\u043d\u043b\u0430\u0439\u043d-\u0440\u0435\u043a\u043b\u0430\u043c\u0435","buttonText":"","imageUuid":"","isPaidAndBannersEnabled":false}
DOTA

Результаты третьего дня групповой стадии The International 10

Завтра последний день группы.

Результаты

Раунд 1

  • Evil Geniuses 1:1 OG
  • Team Aster 0:2 T1
  • Team Undying 2:0 Alliance
  • Virtus.pro 2:0 Thunder Predator

Раунд 2

  • PSG.LGD 2:0 Vici Gaming
  • Quincy Crew 0:2 Team Spirit
  • beastcoast 1:1 Fnatic
  • Elephant 2:0 SG esports

Раунд 3

  • OG 1:1 Team Undying
  • Invictus Gaming 2:0 Team Aster
  • T1 2:0 Alliance
  • Evil Geniuses 2:0 Thunder Predator

Раунд 4

  • Vici Gaming 1:1 beastcoast
  • Team Spirit 2:0 Fnatic
  • Team Secret 2:0 Quincy Crew
  • PSG.LGD 2:0 SG esports

Раунд 5

  • Evil Geniuses 0:2 Virtus.pro
  • Invictus Gaming 2:0 Alliance
  • T1 2:0 Team Undying
  • Team Aster 2:0 Thunder Predator

Расписание 10.10.2021

10:00

  • PSG.LGD vs Elephant
  • Quincy Crew vs SG esports
  • Team Spirit vs beastcoast
  • Team Secret vs Fnatic

12:00

  • Invictus Gaming vs OG
  • Evil Geniuses vs Team Undying
  • Virtus.pro vs Team Aster
  • T1 vs Thunder Predator

14:00

  • Team Secret vs Vici Gaming
  • PSG.LGD vs beastcoast
  • Elephant vs Quincy Crew
  • Team Spirit vs SG esports
0
4 комментария
Ростислав Косякин

Обе команды из СНГ имеют шансы пройти в верхнюю сетку. Топлю за Спирит, но боюсь, что Эль Чача не пустит молодых...

Ответить
Развернуть ветку
Южанин.ру

Как же Коллапс ебошит. РА СИ Я!

Ответить
Развернуть ветку
Лысина Арика

Молодцы спириты, все шансы сегодня войти в верхнюю вместе с вп/

Ответить
Развернуть ветку
Прямой Кирилл
Ответить
Развернуть ветку
Читать все 4 комментария
null