Наш подсайт теперь и в Telegram!

Читайте новости не заходя на сайт!

Наш подсайт теперь и в Telegram!

До этого была попытка сделать свой Discord сервер, где люди бы могли общаться, играть вместе и делиться разным. Однако по моей вине это не выстрелило и группа умерла очень стремительно. Ранее я им не пользовался, поэтому не смог должным образом уделить внимание и сделать его живым и дружелюбным для людей.

Однако теперь я для подсайта создал Telegram канал, который ориентируется исключительно на выкладывании новостей, различных информационных или других материалов, мемов, видео и прочего. Если же вам захочется высказаться, то к каналу прикреплён чат, где в любой момент можно это сделать.

Каждый пост на DTF будет дублироваться в Telegram с ссылкой на сайт, чтобы вы не пропустили ничего интересного. Но при этом там будет краткая текстовая выжимка самого важного из новости, чтобы читателю не требовалось переходить на DTF, а он мог получить информацию и свободно обсуждать её в чате. Система хештегов, для удобного поиска, всё также будет присутствовать. Возможен эксклюзивный контент.

От себя обещаю поддерживать Telegram канал и не забрасывать его после неудачи. Мне нравится то, что я делаю на DTF, поэтому мне хотелось бы публиковать посты и за пределами сайта, как для вашей удобности, так и для моего удовольствия.

294294 открытия
3 комментария

Ура! Ура! Ура!

Ответить

спустя месяц:
-я создаю группу по dota в whatsapp...

Ответить

не

Ответить