В Dota 2 были добавлены серебряный и золотой уровни наборов Клубов Поддержки

Пока для 20 команд.

В Dota 2 были добавлены серебряный и золотой уровни наборов Клубов Поддержки

Недавно разработчики добавили бронзовые наборы Клуба Поддержки для команд, вместе с карточками для игры в фэнтези. Сегодня были добавлены остальные, серебряный и золотой, уровни. Однако появились они не у всех коллективов, а только у 20 (у The Cut только серебряный).

В этом DPC сезоне Клубы Поддержки слегка изменились. Самое главное — они стали значительно дешевле. Бронзовый подешевел на 52 рубля, серебряный на 267 рублей, а золотой на 537 рублей.

Также изменился порядок наград. Смайлики и фоны поменялись местами и теперь первые находятся на золотом уровне, а вторые на серебряном.

  • Бронзовый уровень — значок команды возле вашего ника, 1 обычный набор карточек и 1 командный набор (100 рублей).
  • Серебряный уровень — граффити для колеса чата, загрузочные экраны, 6 обычных наборов карточек и 2 командных набора (500 рублей).
  • Золотой уровень — значок команды возле полоски здоровья, анимированные смайлики, фразы для колеса чата, 7 обычных наборов карточек и 3 командных набора (1000 рублей).

Покупая наборы определённой команды вы будете поддерживать коллектив, так как он будет получать 50% от продаж. В скором времени наборы Клуба Поддержки получат и остальные команды, скорее всего, они будут добавляться постепенно.

Читайте новости в нашем Telegram не заходя на сайт!

472472 открытия
3 комментария

Не, ну кэтджем у Сикретов - это ж вообще чит смайл

Ответить

У Arkosh Gaming и Team Tickles нормальные наборы.

Ответить

Понимаю

Ответить