немного о моей следующей статье по анализу персонажей Dead Or Alive и развитию страницы, в целом

немного о моей следующей статье по анализу персонажей Dead Or Alive и развитию страницы, в целом

Доброго времени суток всем. тему обозначил, поэтому без прелюдий, к делу.

Во - первых, касательно статьи. Она будет о Аяне (логично, ведь была Касуми), но, возможно, будут внесены коррективы, а именно: статья захватит не одного, а сразу 4 персонажа (Аяне + боссы всех трех игр. напомню я анализирую персов только 3 - х частей). Почему ? Во - первых все данные ребята очень тесно переплетены между собой, как символически, так и сюжетно. Во - вторых - это значительно расширит статью, а я думаю, что она будет меньше, чем о Касуми (но это совсем не точно); в третьих - не особо вижу смысл делать отдельные статьи о боссах без привязки к персонажам, ибо, именно сюжетной инфы о них, кот наплакал, (но по - рассуждать в отношении них, есть о чем. не переживайте - все будет). А если связывать, то по - лору, именно с Аяне (что, скорее всего будет и сделано). К статье не приступал пока. Идут подготовительные работы, по мере возможности. Но я всё сделаю, и сделаю хорошо. А теперь, о моей странице, в целом.

развивать ее буду именно по - теме файтингов и всего, что с этим связано. Ибо давно хотел сделать свой уголок по данной теме, да все что - то не позволяло. Но видать, время подошло. отхождения от темы будут, (не только по теме игр), но постараемся, бардак не разводить: все должно быть четко и к месту. Замыкаться на каких - то конкретных сериях, я не хочу. Мне интересна тема в целом. Я готов приложить любые усилия, чтобы жанр был жив, процветал и его уважали. Меня откровенно, мягко говоря, не устраивает ситуация, которая происходит с этой сферой, будь - то игры, или боевые искусства в целом. К сожалению, то что я понимаю и знаю, вызывает много боли. И к сожалению, люди забывают олдскул в этом смысле. А старую школу надо уважать, и мы будем стараться в этом направлении тоже. Можете считать меня поехавшим; романтиком; идеалистом... мне похер. Если будет возможность - я буду делать. Просто мне это важно и интересно. + сейчас, жанр как - то мало интереса у публики вызывает, и мы будем стараться это исправить, пусть и в рамках локальной площадки. Сотрудничать с данной группой, я конечно - же с удовольствием буду, но желающим советую и на мою страницу подписаться ( не то, чтобы я агитирую. Просто, как запасной аэродром). А там, может и более плотное сотрудничество с кем, по - теме наладим. Мы люди открытые для обмена опытом, и дружбы, так что, "расширяйтесь". Заходите в наше додзё - у нас расценки не для элиты, и рабочий класс потянет: D в общем, кому надо - тот понял. И да, если хотите, я могу вскорости выложить перевод статьи о разработке первого Street Fighter ( работа готова давно, просто сделать небольшие правки и можно сбагрить сюда). что бы, вам было, что читать до статьи о Аяне, например, ибо до нее еще далековато. много инфы надо раскопать\усвоить итд... как - то так.

я сказал; вы услышали.

I Will Keep Fighting. С уважением, Ikken Hissatsu.

44 показа
432432 открытия
6 комментариев

давай про броулеры тоже. Смэш и броулхалла в первую очередь

Ответить

это вряд - ли. не играл в такое и не собираюсь. сорян.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я персов остальных частей тоже не обижу, но до этого далеко. Читай нулевую главу цикла ( она тут выкладывалась) - там все разжевано.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Относительно ситуации... Того же начала 10 х годов - жанр в дикой стагнации и не развивается вообще нихера. Многие серии живут еле - еле и вопреки обстоятельствам скорее. С жанром 3D файтанов вообще беда. Ща только теккен более - менее жив. Остальные где - то там. Да, были слухи о возрождении киллер инстинкт, но только слухи. Вф вроде неплохо себя чувствует ( если судить по интервью разработчиков), но пока никакой конкретики и серия на отдыхе; доа вообще похоронен до лучших времен (надеюсь); соул калибур тоже в усыпальнице и не понятно, что с ним. Вроде были разговоры, что 6 часть - последняя в серии. А там посмотрим, но пока тишина. Количество дисциплин на том же Evo откровенно страдает, да и из - за ряда скандалов репутация турнира ща не в лучшей форме. С перезапуском самурай шодауна тоже мутно все: будут ли его продолжать хз. Ну итд.
"Замечательно" жанр живет, да. Это я еще локальные проблемы серий не трогал, вроде онлайна и проблем неткода, что уже притча в языцах. Ну итд. Ну еще то что жанр дичайше оказуаливается в механиках, чтобы в него зумеры могли играть - а то ж как нишевый жанр продавать. + Добавим полную задницу со средне - бюджетным рынком игорей ( а 3д файты нормальные - как раз этот сегмент) - и получим истинное положение дел.

Ответить