некоторые детали о Джури Хан и Кимберли из интервью Playstation Blog с игровым директором Street fighter 6

Кимберли. «Ниндзя».

некоторые детали о Джури Хан и Кимберли из интервью Playstation Blog с игровым директором Street fighter 6

Кимберли решила стать ученицей Гая, который стал 39 - м преемником бушинрю после победы над своим сэнсеем - Заку, 39 - м преемником. У Кимберли самое обычное воспитание, но она вундеркинд, который закончил колледж экстерном и теперь желает стать полноценным ниндзя. Она сходит с ума по поп - культуре 80 - х, когда портативные кассетные плееры были на пике популярности - поэтому она носит такой же с собой.

Такаюки Накаяма: в отношении дизайна Кимберли мы пытались создать костюм, подходящий её скоростным, акробатическим движениям, учитывая, что она преуспевает в спорте, как например лёгкая атлетика и чирлидинг. Соедините воедино её яркое, цветастое ги (униформа для занятий японскими боевыми искусствами - примеч. переводчика) с кроссовками, которые хорошо подходят для быстрых передвижений - и у вас выйдет костюм в стиле бушинрю, не так ли? Мы постарались сделать её наряд и причёску такими, чтобы они ярко подчёркивали её силуэт во время ударов, поскольку она эксперт в беге и воздушных атаках. Баллончик с краской и портативный кассетный плеер на талии, также можно использовать для спец - приёмов.

Накаяма отмечает, что технический арсенал Кимберли учитывает использование её высокой физической силы и позволяет «открывать» противников различными способами. Будучи энергичным, новым ниндзя, Кимберли сочетает бушинрю с уличным стилем, чтобы представить свою версию бушинрю.Она использует технику Genius at Play, чтобы зарядить баллончик, который затем можно бросить об землю, по типу сюрикен - бомбы ниндзя.

во время выполнения Hidden Variable, Кимберли прячется в разноцветном дыму, перед тем, как внезапно оказаться у носа противника для внезапной атаки. И наконец, у неё есть фирменный спринт ниндзя, который можно продолжить различными ударами, или Arc Step - когда Кимберли отталкивается от противника для прыжка.

Джури Хан. «Садистка».

некоторые детали о Джури Хан и Кимберли из интервью Playstation Blog с игровым директором Street fighter 6

Джури остаётся садисткой, которая ищет острых ощущений, наслаждаясь страданиями других и получая безмерное удовольствие от уничтожения своих врагов. Ранее, её основной мотивацией была месть М. Байсону, но после провала в Street Fighter 5 она «убивает» время, находясь в мрачной дымке и ожидая нечто нового, что взбудоражит её. Что же её ждёт ?

Такаюки Накаяма: Что касается Джури, этот костюм сохраняет верность идее её костюма из Super Street Fighter IV, но он был немного переработан, чтобы больше подходить эстетике Street Fighter 6. Также есть изменения в причёске, что, как я думаю, подчёркивает её индивидуальность. Под курткой, у неё чёрная лента, имитирующая паука, который будто оплетает её тело. Цвета её Feng Shui Engine - фиолетовый, чёрный и белый, обрамлённый изумрудно - зелёным. Также, пожалуйста, обратите внимание на её шлем, который как вы могли видеть в трейлере, когда она появляется на своём мотоцикле, очень подходит её дизайну. Её смартфон также отражает её личность и подходит стилю, как вы считаете ?

Джури сохранила многие из своих классических приёмов, но теперь с новыми возможностями. Fuhajin - вернувшейся спец - приём, когда Джури делает восходящий удар ногой и затем выполняет Fuha Stocks. Saihasho, Ankensatsu, и Go Ohsatsu - спешлы, у которых новые названия, но визуально они сходны с её нижним проджектайлом, или Axe Kick в прыжке. Эти техники теперь можно использовать без Fuha Stocks и соединять вместе, заряжая, если Fuha Stock доступна для исполнения.

Shiku-sen Джури (ныряющий удар в прыжке) вернулся в своей оригинальной форме из Super Street Fighter IV и может быть дополнен серией молниеносных воздушных атак. Что позволяет креативно подходить к стилю её боя и может застать противников врасплох.

99 показов
610610 открытий
Начать дискуссию