Пройдите «Лётное испытание» и получите Камни Истока [Genshin Impact]

Искатель приключений Зюсс — настоящий фанат полётов. Зюсс путешествует по всему миру, и недавно он обнаружил несколько подходящих мест для полёта...

°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°

Во время события Путешественники могут проходить лётные испытания за ограниченное время, чтобы получить такие награды, как материалы повышения талантов, Камни истока, мора и опыт героя!

〓Время события〓
2020-12-04 10:00:00 — 2020-12-14 03:59:59

〓Условия участия〓
Ранг приключений 20 и выше, выполнено задание Зюсса «Высокий полёт»

〓Описание события〓
Во время Лётного испытания Путешественники могут испытать свои лётные навыки на семи разных маршрутах.
В течение семи дней с начала события каждый день можно будет разблокировать по одному маршруту. Путешественники могут воспользоваться маркерами на карте, чтобы найти начало маршрута. За выполнение испытания даётся соответствующая награда.
● В Лётном испытании доступны новые техники полёта: спринт и взлёт. Новые техники полёта можно использовать только внутри Лётного испытания.
● Чем быстрее вы будете проходить маршруты, тем больше вы получите эмблем и тем выше будет ваш счёт в конце испытания. Достигайте указанного количества очков, чтобы выиграть медали и получить соответствующие награды.
● Если время испытания истечёт или вы приземлитесь на долгое время, испытание будет провалено, и вам придётся заново активировать его.
● В прогресс испытания заносится только ваш лучший счёт за прохождение данного маршрута.
● До окончания события Путешественники могут заново проходить уже открытые лётные маршруты, чтобы повысить их счёт.
● Соответствующие задания добавлены в Боевой пропуск Погасшая звезда. Завершите их, чтобы получить опыт Боевого пропуска.

〓Время сервера〓
Внимание: часовые пояса серверов отличаются. Просим Путешественников обратить внимание на разницу между временем их сервера и часовым поясом их региона проживания:
America: UTC-5
Europe: UTC+1
Asia: UTC+8
TW, HK, MO: UTC+8

Для пользователей PlayStation®, если вы не уверены, к какому серверу привязана ваша учётная запись, пожалуйста, ознакомьтесь с часто задаваемыми вопросами. genshin.mihoyo.com/ru/news/detail/5323

Нагло скопипасчено с:

6.1K6.1K открытий
33 комментария

жаль, что новые техники полета не будут доступны вне квеста((

Ответить

Думаю что эти новые техники не более чем их бета-тест )

Ответить

класс, наверное буду уже копить камни истока, чтоб вкачать уже существующих, а то на новых ресурсов дохрена надо. вот Тарталью выбил, вкачал, а толку, ведь я понял, что под мой осн. ДД Кли он ну вообще не подходит. лучше буду ждать другие баннеры, чтобы вкачать уже своих доконца🤧

Ответить

Ну, всегда можно иметь у себя два ДД и два саппорта под них )

Ответить

Круто, я думал этот ивент только со следующим патчем стартует!

Ответить

Думаю они эвентики будут фигачить после запуска каждого баннера чтобы каждый мог выбить 5* перса )
Ну, по крайней мере это было бы честно по отношении к Ф2П игрокам

Ответить