Genshin Impact - свежий промокод на 50 гемов
Genshin Impact - свежий промокод на 50 гемов

На офф форуме Геншина выложили мини ребус на промокод. Правильно ответив на вопрос о хобби Гань Юй, можно полутать 50 гемов. Вроде мелочь, но приятно. Код как написано лимитирован и следует поспешить.

11 показ
4.9K4.9K открытий

В геншин кто-нибудь вообще донатит? Я каждый раз как открываю магазин охуеваю от цен и закрываю до лучших времен. 120 рублей за число кристаллов даже меньшей одной крутки с которой ты все  равно получишь мусор на три звезды это как-то неоправданно много. В итоге примерно 1.2к на 10 круток с гарантированным дропом в котором выпадет тоже хрен знает что.

На западе с их зп может ощущается получше, но для нас по моему оверкилл.

Ответить

Я доначу онли 5 баксов )

Ответить

Я ушёл в фтп-подполье. 30 роллов в месяц можно накрабить с дейликов/бездны/событий. Платный батлпасс даёт примерно +20% добываемых за смолу ресурсов  в месяц - капля в море с учётом необходимых для прокачки персонажей ресурсов. Какого-то контента, для которого нужна интенсивная прокачка, в игру не завезли. Так что остаётся только расслабиться и ловить лулзы с околоигровых событий.

Ответить

БП + Благословение.
Ну и на первый донат на каждый пак есть х2 гемов, так шо смысл есть но 1 раз на пак. А так донат пиздец дорогой в сравнении с другими гачами.

Ответить