Ну все, я прошел геншин
Ну все, я прошел геншин
55 показов
1.5K1.5K открытий
Контент для взрослых

Она вообще кто? Мейн дд? Саппорт? Как раз накрутил почти 90 на баннерах, может прокнуть

Ответить

KeqingSlave уточнил роль Гань Юй 💭

"Гань Юй задумывали как персонажа поддержки, и вы должны принять это, чтобы избежать еще одной драмы, как с Чжун Ли.

Она поддержка, её характеристики говорят всё сами за себя, перестаньте думать, что она основной дпс и разжигать новую драму, как это было с Чжун Ли.

Давайте я вам всё разъясню и укажу самые главные причины, которые проливают свет на роль Гань Юй в игре:

-У неё есть особенная заряженная атака, которая наносит тучу урона, она вынуждает вас находиться на поле боя, но забудьте об этом, потому что она поддержка.

-Первое возвышение пассивной способности усиливает её заряженную атаку, поэтому вы можете использовать 1 - 2 выстрела для того, чтобы покрыть перезарядку смены персонажа, после использования всех скиллов.

-Второе возвышение пассивки повышает Крио урон (какое совпадение, она же Крио) всей команде, так как у нас очень много Крио дпс персонажей, она оказывает невероятную поддержку :)

-При возвышении уровня, улучшается характеристика крит урона, это невероятно полезный стат для поддержки.

-У неё одна из самых высоких базовых атак в игре, поэтому она может оказывать поддержку своим союзникам минимальными вложениями.

-Её элементальный навык даёт время для заряжённых атак, но не поймите неправильно, она явно предназначена для поддержки, это же что-то вроде провокации Моны, которая постоянно применяет гидро.

-Её элементальный навык также позволяет ей отпрыгнуть назад, чтобы ваши другие саппорты/основные дпс потеряли время и сделали игру более длительной, следовательно, поддерживая даже вас, игрока :)

Её задумывали как поддержку, а вы ребята глубоко заблуждаетесь!"

Ответить

На реддите говорят что сап.

Ответить
Ответить

Сап-дд. У нее КУ повышается с лвл капом.

Ответить