Свежая Бездна

Свежая Бездна

Сегодня завезли сброс бездны и вместе с этим, новых друзяшек в 12-тую комнату. Как вам 12-1 ? Лично меня эти два парня полностью унизили) Отложу их пожалуй на потом... Кто-то уже закрыл ее? И каким составом превозмогали?

22 показа
430430 открытий
17 комментариев

У меня вечные проблемы с защитой обелиска на 11 этаже

Ответить

Такая же фигня, одна половина проходится более менее, остается более 85%, вторая в салат разваливается до 20%. На различных видео мобы как-то отагриваются от обелиска. У меня же они как заворожённые бьют обелиск. Читал что можно юзать нинку со стеной , что лучники не стреляли.

Ответить

На 9-3 барахтаюсь ибо особо не собрал пачки. Потихоньку бокена но пико прокачиваю, ибо по урону кое как четырех персонажей слепил.

Ответить

Я с горем пополам прошла 11-2, теперь застряла на 11-3. До этого этажа удалось собрать все звёзды, спасибо Сяо, а вот 11-й пока вызывает сложности, саппортов надо бы посильнее приодеть, чтобы поактивнее были. Про 12 даже не мечтаю. 

Ответить

снова 12ый легче дался 11го, ноель, дед, альбедо и фишель в первом паке, во втором - кли, беннет, коза и вентиль.
9 звезд.
Я или умираю или укладываюсь в 3 звезды.
Первая комната имбалансна тем, что или у тебя урона дофига и убиваешь стаггеря геовишапов, или они тебя мажут по стене.

Ответить

С таким количеством контроля-то сложно где-то проблемы иметь. Но вот как 11 легче 12 я понять не могу. 1 из 2 геочмошников на 12 этаже имеет больше хп чем вся половина 11-2, например.

или они тебя мажут по стене.

В 2 хила ещё можно, заливая себе по 10к+ в секунду, кэк.

Ответить