«Stand by me» — новогодняя раздача няш в Genshin Impact
«Stand by me» — новогодняя раздача няш в Genshin Impact

Совсем скоро новогодний фестиваль подойдет к концу, и можно будет открыть любого персонажа-четверку из местного аналога поднебесной.
Я, скорее всего, продолжу открывать созвездия на самую лучшую девушку — Ningguang. Один из самых универсальных и живучих персонажей, сильно недооцененный во всех тир-листах. На данный момент — основной постоя…

33 показа
4.4K4.4K открытий

"А вы, коллеги, кого оставите себе и почему?"
Хотел оставить Синь Янь, но т. к. выпала в Гача, теперь оставлю снежного малыша :-) 
А вот Нинку, ну я не знаю - быстрый поиск руды это да, и быстрое её же выкапывание. Почему никто не заикается про двуручников? Там и Электро пиратка и каменная горничная очень даже ничего, когда все умения вмазаны, а когда у Нин Гуан всего открыто первое умение, а у Ноэль всё по максимому, ну не знаю... 

Ответить

Когда все умения вкачаны, любой персонаж превращается в боевой вертолет.
Нинг - персонаж, очень удобный для расслабленной игры,  при этом довольно мощный. Мечниками нужно чего-то старатся, бегать, ловить тайминги. Тут - не надо ни за кем бегать,  урон вносится все время и ульта копится очень быстро. + некоторые задания выполняются до смешного легко, потому что явно не рассчитаны на персонажа с самонаводящимися ракетами и щитами одновременно =)

Ответить

У меня как раз нингуан как сапорт для Ноэль идет. Набивает ей ульт и проход через ширму дает +12% гео урона. Буду брать чугуна, хочу на него пару конст собрать для отката скилов.

Ответить