Что показали в презентации Genshin impact 1.5

Что показали в презентации Genshin impact 1.5

В презентации нам показали двух новых персонажей: крио-физ двуручница Эола и пиро маг Ян Фэй, а так же в обновлении будет реран гео копейщика Чжун Ли. Кому интересно, Ян Фэй будет в баннере Чжун Ли, и его баннер будет первым.

Так же нам показали новое оружие: двуручный меч "Песнь разбитых сосен" 5*, обладает бонусом физ урона, а так же новые сеты артифактов: "Стойкость Миллилита" и "Бледный огонь", бонусы первого набора: 2 куска увеличивает хп на 20%, 4 куска, при нанесении урона Ешкой, увеличивается сила атаки всей группы на 20% и увеличивает прочность щита на 30% на 3 секунды, возникает раз в 0.5 секунд, даже если носитель набора находится вне поля боя. Бонусы второго набора: 2 куска увеличивает физ урон на 25%, 4 куска, при нанесении урона Ешкой, сила атаки увеличивается на 9% в течении 7 секунд, возникает раз 0.3 секунды и может складываться до двух раз, при достижении двух стаков бонус от двух кусков увеличивается на 100%.

Что показали в презентации Genshin impact 1.5

Представили нам ещё двух новых боссов и одного эпического моба: Аждаха, существо из элементальных кристаллов, еженедельный босс; Крио гипостазис, обычный босс и Чтец Бездны.

Так же в обновлении будут продолжение заданий легенд Чжун Ли, встречи с Дионой и Ноэль, а так же задание легенд с Эолой.

Представили нам так же Чайник, где можно будет построить свои дома, туда могут зайти ваши друзья, и вы к ним, пока есть на то разрешение, расписывать долго, но готовьтесь бегать за материалами, в чайнике за отдельную валюту можно будет купить сломанную смолу, который можно будет использовать в течении ограниченного времени после покупки.

Что показали в презентации Genshin impact 1.5

А так же в обновлении пройдут новые ивенты: буду краток, так как ивентов будет побольше:

Диск усиления: введение: в этом ивенте нам дадут диск, который нужно заполнять фрагментами плода артерий земли, которые будут давать различные бафы, фрагменты нужно будет искать по всей карте, так же в конце нас ждёт "Искажённый предел", это 4 подземелья, где можно будет настроить сложности (ивент с гипостазисами привет), за событие мы получим гемы, ресурсы для кача и Диону.

Что показали в презентации Genshin impact 1.5

Поле боя: туманное подземелье: если в кратце, это подземелья испытания, в которых нельзя использовать реакции, можно играть только за пробных персонажей и нельзя использовать еду и зелья, главной задачей будет актевировать три руны, там будут механизмы, которые нам будут мешать, и которые будут давать нам различные бафы. За ивент получим гемы и материалы для кача.

Что показали в презентации Genshin impact 1.5

Поймай меня, если сможешь: в этом ивенте нам нужно будет искать Странного хиличурла, вместе с Элой Маск, контактируясь с Хиличурлами. За ивент можно будет получить гемы, опыт и мору, а так же мебели для чайного дома.

Что показали в презентации Genshin impact 1.5

По следам ветра, если в кратце, это прятки,охотники ищут мятежников, мятежники прячутся и превращаются в предметы. За ивент мы получим гемы и материалы для кача.

Что показали в презентации Genshin impact 1.5

Разлив мастерства: удвоенные книжки для талантов с данжей.

И по мелочи:

Уменьшена стоемость еженедельных боссов с 60 смолы на 30 в первых трёх заходах; при игре в коопе, опыт дружбы удваевается; в игровую почту будут приходить оповещения о начале ивентов и о их конце; а так же можно будет удалять не нужные пакеты озвучки.

И наконец концепт арты Иназумы.

2.3K2.3K открытий
11 репост
56 комментариев

Fuck

Ответить

Молодец 

Ответить

я всё видел)

Ответить

Благодарю, было интересно)

Ответить

Спасибо)
Попытка номер два?

Ответить

Да, я сделал одну ошибку в скринах.

Ответить

Сет для деда - имба, уже хочу.
Новый перс 5* - ледяной... Скок можно ледяных персов в баннеры совать, надоели.

Ответить