Вчера Михойо выпустили новую короткометражку по Хонкаю

Опасайтесь спойлеров

"Everlasting Flames" закрывает 25-ую главу (доступную пока только в Китае), а вместе с ней и вторую фазу сюжета HI3rd. Вместе с короткометражкой выпустили и "Moon Halo" - новую тему, исполненную 茶理理 (тема "Reburn"), TetraCalyx ("Starfall") и Hanser ("Cyberangel").

55 показов
274274 открытия
10 комментариев

Чёт как-то слабенько, на уровне того же Seele, музон так вообще самый слабый из всех. (И да я понимаю что скорее всего все портит чин-ченговская озвучка и от японской версий ролика потом буду писяться кипятком). 
P.S. но когда же уже в Genshin завезут что-либо хотя-бы такого уровня, а то он пока выглядит как младший брат дебил- в то время когда все сюжетные лавры достаются более успешному старшему  брату.

Ответить

Нет, увы. Оно действительно хуже и композиции Брони, и хуже Рубии. Если бы не сам мувик - это было бы максимально грустно.

Ответить

Михуё там выпиливает персонажей пачками что-ли? Красивые ролики всё-таки у хонкая, аж поиграть захотелось, но что-то года полтора назад назад у меня не пошло - дропнул недели за две.

Ответить

Ну гарантированно живой только Мей останется. Остальные уже как повезёт.

Ответить

У Брони всё ещё лучший мувик.

Ответить

Девочки миленькие прям мое почтение, но сила дружбы зашкаливает..
Еще штамп с подавлением Сирин скучный. Нет бы подавляла-подавляла, пружина сжималась, а пооотом как резьбу сорвало. Но не, будет как всегда.

Ответить

А чем закрывалась первая фаза? Смертью Химеко?

Ответить