Впечатления открытия нового баннера с Райдэн

Салют гача любители и поклонники Genshin Impact в частности. В этом не большом посте поделюсь впечатлениями и результатами открытия нового баннера сегун Райдэн.

Впечатления открытия нового баннера с Райдэн

Сказать честно хотел было его скипать. Поскольку Кокоми мне нравится больше. Однако небольшая предыстория - Ёимия прилетела мне с софт-пити (76), да еще на с1 в одной десятке.

Впечатления открытия нового баннера с Райдэн

Поэтому подумав и прикинув решил роллить Райдэн. С мыслями ну если выиграю 50 на 50 - хорошо, а если нет тоже нормально, ибо получу гарант на Кокоми. К тому же у меня нет ни одного Архонта, на старте игры роллил Венти, но в итоге прилетел Дилюк, ну а деда скипал.

Видео версия открытия баннера Райдэн

Баннер меня удивил, приятно удивлен. Получить после С1 Ёимии прилетевшей в одной 10-ке с софт-пити практически сразу на 30 заход Архонта, это хороший улов. Спасибо как говорится игра! Это означает что, если проиграю 50 на 50 Кокоми, мне хватит чтобы ее достать со второго раза.

Впечатления открытия нового баннера с Райдэн

Спасибо за внимание. Делитесь своими впечатлениями и удачной гачи!

22 показа
613613 открытия
8 комментариев

Тебе б с твоей удачей в лотерею играть, а не в гачу

Ответить

Ну, к счастью, не азартный, а гача такая что везение в ней кратковременно. До этого, к примеру баннер с Кадзухой был неимоверно жадный, который сожрал практически все мои накопления игровые, а не роллил и копил с момента выхода Гань Юй. Поэтому можно сказать, что после жадной полосы идет не жадная. Посмотрим, что будет с Кокоми, так как ее я действительно хочу достать в отряд и буду роллить возможно даже на созвездия.

Ответить

Гань Юй с2

Ответить

Ага. Могла быть и с3 но вмешалась Мона) Не роллил и копил на нее после баннера Кли. Гань Юй хорошая, возможно и на ее реране доберу созвездия.

Ответить

Кекинг вместо Райден, опять Кекинг, а ведь хочу собрать всех архонтов. Придется подождать реран, надежды на раннее выпадение нет.

Ответить