Впечатления открытия нового баннера с Кокоми

Салют, любители Genshin Impact. В этом не большом посте поделюсь впечатлениями и результатами открытия нового баннера долгожданной Кокоми.

Впечатления открытия нового баннера с Кокоми

Небольшое отступление. До этого роллил Ёимию и мне прилетело две Ёимии в одной десятке, а потом была Сёгун Райдэн, которая пришла на 30 крутке. Поэтому где-то витает подозрение что данный баннер с Кокоми окажется жадным. А ведь именно Кокоми хочу роллить как минимум на с1, а дальше видно будет.

Видео версия

В итоге баннер оказался действительно жадным. Поскольку Кокоми на 77 и затем с1 на 78 заход щедрым не назовешь.

Впечатления открытия нового баннера с Кокоми

Однако же я не проиграл 50/50 что уже хорошо. Поэтому уловом долгожданной Кокоми - доволен. На с2 не пойду просто потому, что осталось 40~ круток, а с этим особо не разгуляешься.

Спасибо за внимание и удачной вам гачи.

1010 показов
2.7K2.7K открытий
56 комментариев

это чушь, 11 этаж бездны вообще любым хилом можно закрыть, даже если играть не умеешь, хоть Барбарой, хоть Ноэлль, кем угодно. Создавали проблемы и продавали решение они в наглую на Райдэн, когда специально сделали её резолв таким образом, что даже с трёх ульт по 80 он полностью не набирался. А с С1 уже набирался. Ну и С2, который решал проблему с недостаточным для саб-ДД уроном.

Ответить

долгожданнойП-ха-ха!

Ответить

У каждого свои ожидания)

Ответить

До этого роллил Ёимию и мне прилетело две Ёимии в одной десятке, а потом была Сёгун Райдэн, которая пришла на 30 крутке.  Поскольку Кокоми на 77 и затем с1 на 78 заход щедрым не назовешь.[слезы зависти]
Мало того что лакер, так еще и выбил шестого эвентового подряд без гаранта. Давай я тебе покажу, что такое, на самом деле, жадный баннер:

Ответить

Diluc 80

Ответить

на самом деле, жадный баннер

У меня 78 это среднее количество роллов на 5*, не то что на одном баннере. Вот что такое жадно.

Ответить