Архонты и их избранники

Глядя на электро персонажей Геншина, я тут подумал, а что если их всех что-то объединяет? Что если персонажи получают тот или иной элемент не просто так? Конечно, такая мысль наверняка приходила в голову многим и до меня, и все это уже было и ничего нового и прочее и прочее, но давайте посмотрим:

1010 показов
14K14K открытий

У тебя почти везде плюс-минус одни и те же качества названы чуть разными словами)
На самом деле в характерах большинства носителей определенного глаза бога действительно есть схожие черты, но это как бы очевидно, именно поэтому на них обращает внимание определенный бог. Но те же Дилюк или Фишль не вписываются в свои стихии, строго говоря.
P.S. возможно это маленький спойлер, но глаза бога выдаются не напрямую архонтами. Райдэн упоминала, что это не полностью от них зависит и есть еще какой-то дополнительный главный элемент. Какой - она не уточнила.

Ответить

Конечно, амбициозность и решимость - это условия получения любой стихии. Но ведь видно, что они по характеру различаются. Барбара - не Эмбер, а Камисато - не Ноэль. Пусть все они имеют качества героев: смелость там и прочее, но определяющее качества у носителей разных стихий разные. И разные слова - разные качества все же. Иначе и слова были бы одинаковыми.
Дилюк вполне вписывается с его жаждой приключений и неумением сидеть на одном месте. Он скачет по крышам по ночам и борется с преступностью же. Идеал Фишль - благородная принцесса из готик фентези, плюс она как и остальные электро занимает важную должность в своей организации.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить