Более 2 миллионов зарегистрированных разработчиков в программе NVIDIA

И это число удвоилось менее, чем за два года.

Более 2 миллионов зарегистрированных разработчиков в программе NVIDIA

Независимо от того, решают ли они передовые задачи физики, пытаются обуздать всемирную пандемию или сортируют коллекцию Lego своего ребенка, новаторы присоединяются к программе разработчиков NVIDIA, чтобы помочь им решить самые сложные проблемы. И их уже более 2-х миллионов.

Совсем недавно команды из Национального института здравоохранения США, Научно-исследовательского института Скриппса и Национальной лаборатории Ок-Ридж были среди разработчиков NVIDIA в авангарде по борьбе с COVID-19.

В Китае Alibaba и Baidu являются одними из самых активных разработчиков. В Северной Америке это Microsoft, Amazon и Google. В Японии это Sony, Hitachi и Panasonic. В Европе это Bosch, Daimler и Siemens.

Представлены все ведущие технические университеты, включая Калифорнийский технологический институт, Массачусетский технологический институт, Оксфорд, Кембридж, Стэнфорд, Университет Цинхуа, Токийский университет и кампусы ИИТ по всей Индии.

Множество учёных используют продукты Nvidia в своих исследованиях. Список наиболее интересных проектов можно посмотреть в записи в блоге Nvidia.

406406 открытий
Начать дискуссию