Дополнительная информация о переносе обновления 2.7

Как было сказано ранее Hoyoverse перенесли обновление 2.7 на неопределенный срок. Сегодня появилась новая информация, разбираемся с ней.

Продление баннеров

Сегодня было замечено продление баннеров персонажа и оружейного на 240 дней. UPD: Теперь пишет «до окончания версии 2.6»

Ивенты

  • Тестовый забег вместе с баннерами был продлен на неопределенный срок.
  • Реран разлива мастерства с 22.05-29.05
  • «Приятности запада» — во время события нам предстоит готовить специи по рецепту и получать за это камни истока и другие награды. Ивент пройдет с 14.05 — 07.06

Вывод

По длительности ивентов можно сделать вывод: 2.7 выйдет не раньше чем через месяц, т. е. только в июне.

1.3K1.3K открытий
13 комментариев

С одной стороны больше времени перед рераном Казаха, можно накопить крутки, слить на него, а затем уйти в плюсе за дендро Архонтом в Сумеру. С другой же, сейчас реально особо нечего делать тем, у кого всё исследовано на 100%. Придётся добивать рыбалку, хе-хе. 240 дней на баннере, интересный плейс холдер.

Ответить

Реран казаха? Такое может произойти?

Ответить
Ответить

Эх, вот бы сделали ещё гипергустую смолу чтобы за раз не 40, а 80 сливать в данжах.

Ответить

Блин, целый месяц фигнёй страдать придётся. Ковидла долбанная, когда ж ты, падла, вымрешь? А с другой стороны, пофармить можно будет спокойно, не отвлекаясь на сюжет и прочие ивенты. Накопить круток на Казаха, вкачать тех персов что есть, рыбалкой заняться в конце-то концов.

Ответить

Поддерживаю

Ответить

Аяка есть. Консты хорошие без доната все равно не набить, а первая конста у нее не особо нужная. Но это неплохой шанс попробовать выбить ее сигну.

Ответить