Насколько важен фарм артефактов в Genshin Impact?

Раз уж я снова тут, хотела задать давно мучающий меня вопрос. Точнее даже узнать мнения про стоящую передо мной дилемму.

2929 показов
2.8K2.8K открытий

Во-первых, крутых дд-чаров стоит апнуть повыше, чем 70й-80й лвл, при этом лучше определиться, какими пачками ты хочешь играть в Бездне. Я в своё время, когда набил определенный ростер, просто вбил в гугле "Genshin tier list" и выбирал из того, что у меня есть, с тем, что там представлено.
Во-вторых, 24го выходит 3.0 апдейт, где можно будет в алхимическом станке покрутить сеты артефактов, там много сетов добавят.
В-третьих, да, ап пушек довольно несложно и профитный, если у тебя есть какие-то крафтовые пушки и есть заготовки, то можно и R5 пушки делать.
В-четвертых, если хочется покорять Бездну, то можно воспользоваться hive mind'ом, и чекать сайты наподобие paimon.moe - там годные сборки чаров. И отталкиваясь от этого, уже пробовать фармить арты и всё такое.
Разумеется, никто не отменял фактор "Вайфу/хасбэнд" > текущая мета", но тут уже как бы нужно выбирать.

Сам я по началу выбирал приемлемые арты с нужными характеристиками, но без ноулайф-фарма в виде "этот арт мне нужен только BIS".

Ответить

Спасибо! Да, надо причесать навыки и оружие сначала, видимо. И да, на paimon.moe жи можно не только плакать над статистикой круток... -_-

Пока решила сфокусироваться на Rational, фризе с Аякой, Ху Тао.

Ответить