Новое поступление — Talisman: Digital Edition и Talisman: Origins

Прекрасные новости для поклонников настольных игр! Две адаптации классических настольных игр Talisman: Digital Edition и Talisman: Origins теперь доступны без DRM на GOG.com.

Новое поступление — Talisman: Digital Edition и Talisman: Origins

Выход серии Talisman на GOG.COM сопровождается специальными скидками на игры и дополнения, которые будут действовать до 5 октября.

Приготовьтесь к путешествию в далекие земли. Чтобы преодолеть опасности и выжить, вам понадобятся сила, смелость, мужество и несколько игральных костей.

Talisman: Digital Edition — это классическая настольная игра, радующая любителей фэнтези на протяжении почти 30 лет. Это игра о мастерстве принятия решений, основанных на костях и картах. Здесь есть 14 персонажей, таких как воин, ассасин, вор или волшебник и все они уникальны в своих преимуществах, недостатках и особых способностях. Чтобы победить в игре, обгоните своих противников путешествуя по опасному царству до центра карты и добудьте Корону Повелений.

Talisman: Origins — это совершенно новый способ познакомиться с классической настольной игрой 1983 года. Пройдите через невиданные ранее исторические события, которые сформировали мир Талисмана, такие как создание Короны Власти, возвращение драконов, Война Ифрита и подъем гильдий.

11 показ
229229 открытий
Начать дискуссию