Скоро в продаже — The Falconeer

Станьте Всадником и летите к небесам на спине могучей боевой птицы. Откройте затерянные в море тайны и присоединитесь к одной из фракций или кланов, что образовались в игровом мире. The Falconeer скоро будет доступна без DRM на GOG.com.

Скоро в продаже — The Falconeer

Вас ждет игра с открытым загадочным миром, захватывающими полётами и динамичными воздушными схватками. Неверные решения и предательства веками сплетались в узел, пока не привели к войне фракций.

Станьте Всадником и летите к небесам на спине могучей боевой птицы. Откройте затерянные в море тайны и присоединитесь к одной из фракций или кланов, что образовались в Great Ursee. Вы сможете выбрать Всадника одного из имеющихся классов. У каждого класса свои характеристики, оружие и боевые корабли, которые можно улучшить, побеждая в битвах, выполняя задания, открывая секреты или применяя мутагены и заклинания. Воспользуйтесь потоками и энергией океана, чтобы нырять, уклоняться, делать перевороты и крутиться, получая преимущества.

The Falconeer — это игра с открытым миром и полётами, динамичными воздушными схватками и возможностью исследовать невероятный фэнтези-мир, который существует не только в облаках, но и среди океанских глубин.

11 показ
3131 открытие
Начать дискуссию