Новое поступление — Amnesia: Rebirth

Вам предстоит выдержать не только поход через пустыню, но и переживания, связанные с личными страхами, сожалениями и разрушенными надеждами. Amnesia: Rebirth доступен без DRM на GOG.com.

Новое поступление — Amnesia: Rebirth

Ваш герой — Таси Трианон, которая приходит в себя в недрах алжирской пустыни. Прошло уже много дней. Где вы были? Что делали? Где все остальные? Воссоздайте маршрут своего пути, соберите разрозненные фрагменты прошлого — это единственный способ пережить тот беспощадный ужас, что вот-вот поглотит вас.

«Я тебя знаю. И знаю, на что ты способна»
«Я тебя знаю. И знаю, на что ты способна»

Вы не решаетесь даже дышать. Тварь в считанных сантиметрах от вас. И она жаждет насытиться охватившим вас ужасом. И вот вы, согнувшись, крадетесь во тьме, пытаясь подавить страх и заглушить голос, что таится внутри.

«Не позволяй себе гневаться. Не позволяй себе бояться»
«Не позволяй себе гневаться. Не позволяй себе бояться»

Времени мало. Встаньте на место Таси, чтобы прожить ее ужас и боль. Вам предстоит выдержать не только поход через пустынный ландшафт, но и переживания, связанные с собственными надеждами, страхами и горечью сожалений. Продолжайте путь. Делайте шаг за шагом. Ведь если вы проиграете, то потеряете всё.

22 показа
5757 открытий
3 комментария

@Аниме Олег знай в лицо своего героя

Ответить

спасибо конечно за игру
но играйте в нее сами
ибо я порвался
и порезался о тени

Ответить

Встаньте на место Таси, чтобы прожить ее ужас и больесли я уйду со своего места - кто встанет на моё??

Ответить