Бонусная неделя 11 мая - 17 мая

Бонусная неделя 11 мая - 17 мая

На этой неделе во «Фрикшопе» оживление, ведь на первый план выходят операции кислотной лаборатории. Вам не привиделось – галлюциногены действительно льются рекой, а значит, вы сможете развернуть вашу деятельность по производству и сбыту товара на полную мощность.

Обеспечьте стабильный приток товара, выполняя задания по доставке сырья для кислотной лаборатории и задания по краже – всю неделю за них можно получать удвоенное сырье. А когда ваша продукция будет готова к сбыту, вы сможете заработать в 1,5 раза больше GTA $ и RP за задания по продаже кислоты.

ЗАВЕРШАЕТСЯ СОБЫТИЕ «ПОСЛЕДНЯЯ ДОЗА» НА ВЫСОКОМ УРОВНЕ СЛОЖНОСТИ»

Бонусная неделя 11 мая - 17 мая

В финальную неделю события «Последняя доза» на высоком уровне сложности» самые амбициозные игроки смогут исследовать небывалые психоделические глубины и вернуться на поверхность с редкими наградами. Кроме того, и за «Первую», и за «Последнюю дозу» до 17 мая включительно выплачивается в 1,5 раза больше GTA $ и RP.

  • Завершите задание «Это нападение» на высоком уровне сложности, чтобы получить лаймовые и розовые очки (круг SC)
  • Выполните задание «Подозреваемые» на высоком уровне сложности, и вам достанутся классические расшитые дизайнерские джинсы DS с тигром
  • Выполните задание «Терапия» на высоком уровне сложности, чтобы заработать черный кардиган VDG и широкие черные дизайнерские джинсы VDG
  • Выполните все задания «Последней дозы» на высоком уровне сложности, и вы получите камуфляжную отделку для микро-ПП

СПОРТКАР TOUNDRA PANTHERE СНОВА В ИГРЕ

Бонусная неделя 11 мая - 17 мая

Обновленная классика Toundra Panthere (спорткар) в очередной раз доказала, что французская инженерная мысль – вне времени. Торопитесь: до 17 мая включительно вы вновь сможете приобрести эту тачку в Legendary Motorsport.

2X GTA $ И RP ЗА «ДЕДЛАЙН»

Бонусная неделя 11 мая - 17 мая

Мотоциклы Shotaro оставляют позади себя опасные световые следы, которые взрываются при контакте с соперниками. Попытайтесь избежать этой жуткой участи и разнесите на кусочки ваших конкурентов в режиме «Дедлайн», за который всю неделю начисляются двойные награды.

АВТОСАЛОН PREMIUM DELUXE MOTORSPORT

Бонусная неделя 11 мая - 17 мая

Загляните в автосалон Premium Deluxe Motorsport и ознакомьтесь с новой подборкой транспорта от Симона Етаряна, в которую на этой неделе вошли: Ocelot Locust (спорткар, скидка 30%), Declasse Tahoma Coupe (маслкар, скидка 30%), Dundreary Virgo Classic (маслкар), Willard Faction (маслкар) и Declasse Moonbeam (маслкар).

АВТОСАЛОН LUXURY AUTOS

Бонусная неделя 11 мая - 17 мая

Подойдите к витрине автосалона Luxury Autos, чтобы поглазеть на Ocelot Virtue (суперкар) и Dewbauchee Champion (суперкар) – любую из этих моделей можно приобрести прямо на месте.

ПРИЗОВОЙ ТРАНСПОРТ ЭТОЙ НЕДЕЛИ: VAPID GB200

Бонусная неделя 11 мая - 17 мая

Крутанув колесо удачи в казино-отеле Diamond, вы сможете выиграть самые разнообразные призы. А самым везучим на этой неделе достанется новенький Vapid GB200 (спорткар).

НОВИНКИ НА ТЕСТОВОЙ ТРАССЕ

Отправляйтесь на тестовую трассу, чтобы опробовать в деле очередную лихую тройку: Överflöd Entity MT (суперкар), Albany V-STR (спорткар) и Dinka Jester Classic (спорткар). Для каждой из этих моделей можно устроить испытание на время и гонку-схватку – или же просто прокатиться на ней по треку.

ПРЕМИАЛЬНЫЙ ТРАНСПОРТ НЕДЕЛИ: BRAVADO VERLIERER

Члены автоклуба ЛС, которые смогут финишировать в топ-5 в серии уличных гонок три дня подряд, получат в награду Bravado Verlierer. Это двухдверный спорткар, в котором классическая винтажная сборка сочетается с мощью и управляемостью современного родстера.

СКИДКИ:

Заполните пространство своего элитного гаража внушительной коллекцией транспорта, собрать которую вам помогут специальные предложения этой недели:

  • Pegassi Torero XO (суперкар – скидка 30%)
  • Declasse Tahoma Coupe (маслкар – скидка 30%)
  • Declasse Draugur (вездеход – скидка 30%)
  • Ocelot Locust (спорткар – скидка 30%)

СКИДКИ В ОРУЖЕЙНОМ ФУРГОНЕ

Разыщите оружейный фургон, чтобы воспользоваться акциями на широкий ассортимент товара, включая скидку 30% на компактный ЭМИ-гранатомет, 15% – на метательное оружие и 20% – на бронежилеты. Для подписчиков GTA+ также действуют скидка 50% на ракетную установку и другие предложения:

Компактный ЭМИ-гранатомет (скидка 30%) | Ракетная установка (скидка 50% подписчиков GTA+) | Тяжелый пулемет | Штурмовой ПП | Штурмовой дробовик | Штурмовая винтовка | Коктейли Молотова | Газовые шашки | Самодельные бомбы | Бронежилеты

ТОЛЬКО НА PLAYSTATION 5 И XBOX SERIES X|S

Тестовый транспорт премиум-класса: Grotti Brioso R/A

Загляните к Хао в автоклуб ЛС, чтобы насладиться очередным автомобильным триумфом. Каждую неделю вас ждет новый тестовый транспорт премиум-класса, и на этот раз им стал улучшенный Grotti Brioso R/A (компакт) – обычный городской автомобиль, прокачанный до гоночного.

Испытание на время HSW этой недели

Прыгайте за руль и наслаждайтесь городскими пейзажами Лос-Сантоса в испытании на время HSW, которое на этой неделе проходит по маршруту от Текстайл-Сити до Стэб-Сити.

GTA+

На этой неделе для подписчиков GTA+ начинается новая эксклюзивная акция, которая продлится до 12 июня и включает следующие бонусы:

  • Бесплатный Vapid Slamtruck
  • Бесплатная станция дронов для вашего игрового зала
  • Две бесплатные краски-хамелеоны
  • 3X GTA $ и RP за события свободного режима
  • Скидки на гаражи и не только

Все это и многое другое, включая ежемесячный бонус в размере 500 000 GTA $ (будет автоматически доставлен после оплаты взноса), станет доступно вам всего за 5,99 $ в месяц. Все подробности вы найдете на сайте GTA+.

951951 показ
106106 открытий
2 комментария

Эта игра все ещё жива?

Ответить

Хм, думаю, более чем

Ответить