Актёр захвата движений Мастера Чифа: «Halo Infinite будет готова к релизу весной 2021 года»

Разработчики пока что это не подтвердили.

Актёр захвата движений Мастера Чифа: «Halo Infinite будет готова к релизу весной 2021 года»

В интервью со стримером Дэном Алленом актёр Брюс Томас, работавший над mo-cap для Мастера Чифа в играх серии Halo, начиная с четвёртой части, заявил, что Infinite может выйти уже весной 2021-го.

По словам Томаса, сам он уже закончил работу над шутером и весь необходимый материал уже отснят, хотя его и могут пригласить в студию снова, если разработчикам это понадобится.

Насколько мне известно, съёмки Infinite уже завершены, и игра будет готова к релизу следующей весной.

Брюс Томас, актёр

Официально 343 Industries ещё не объявляла новое релизное окно. Halo Infinite отложили в середине августа, через несколько недель после большого показа сюжетной кампании на презентации Microsoft.

Ранее разработчики заявили, что не собираются показывать игру на церемонии вручения премии The Game Awards, однако поделятся новостями «в ближайшие недели» и расскажут, как идёт работа. Изначально шутер собирались выпустить в ноябре, на старте Xbox Series X|S.

Материал дополнен редакцией
11 показ
2.1K2.1K открытий
33 репоста
82 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я думаю, они просто неудачный пример геймплея выбрали. Нужно было просто какой-то экшон момент показывать, как например 5ю часть рекламировали высадкой красной команды на планету, где уже замес с Прометейцами начался. А они просто обычную перестрелку показали (которая к слову показала топ анимации и физику).

Ответить

Еще обезьяны были лысыми
Нужны парики

Ответить

Да не только в свете проблема. В той же начальной катсцена ужасные эффекты пыли и брызг воды. Одежда если не смотреть в центр экрана - размазня. Текстуры одежды не в центре смызываются. Печальный артдизайн с квадратными, лысыми скалами. Деревья полулысые. Травы очень мало. Об обезьянах уже кучу раз говорили. Модельки оружия возможно и исправит свет, но та же кроссген вальгала, легион или паучек выглядят во много раз лучше.

Ответить

Ну там еще арт-дирекшн говно, но это проблема всех частей. 

Ответить