Внутри hololive создана новая группа NEGI☆U, в которую войдут Субару, Аква и Нене

Название группы — это аббревиатура от фразы «Never give up», а первой песней станет эндинг для аниме «Jahy-sama wa Kujikenai!» (Джахи не будет отчаиваться!).

У группы также появился свой аккаунт в твиттере. Сингл под названием «つまりはいつもくじけない!» появится в продаже (и, возможно, на стриминговых сервисах) 1 сентября 2021. Аниме, в котором мы сможем услышать песню участниц, выйдет 31 июля 2021.

Внутри hololive создана новая группа NEGI☆U, в которую войдут Субару, Аква и Нене
317317 открытий
22 репоста
6 комментариев

Кайф

Ответить

Немного странный подбор, да и разделение на группы сомнительно. Зачем ставить такие ограничения, когда больше половины девочек неплохо поют?
Хотя может это ответ на тех  див, которые забили почти весь чарт своими синглами и каверами: Калли, Суйсей, Пекора, Окаю.

Ответить

да и разделение на группы сомнительно

Это не совсем отдельная группа, скорее просто «объединение участниц», я просто не знаю как иначе перевести это на русский. Они везде используют ユニット, что является просто транслитерацией английского слова unit, адекватно не переводящегося на русский в данном контексте. 

Зачем ставить такие ограничения, когда больше половины девочек неплохо поют?

Какие ограничения? Мы же не знаем, как проводился подбор. Да и скорее всего эта группа вряд ли проживет дольше одной песни, ради которой и подбирались участницы.

Ответить