hololive ERROR: новое видео и персонажи

На официальном канале hololive вышло второе панорамное видео, в котором нам представили двух новых героинь, которых играют Лами и Нене, и вместе с этим на официальном сайте hololive ERROR появилось их описание.

hololive ERROR — хоррор-проект от hololive, в котором участницы hololive предстанут в необычных для себя образах и расскажут нам пугающие истории маленького городка. В прошлый раз нас познакомили с тремя героинями, а сегодня представили ещё двоих.

hololive ERROR: новое видео и персонажи

Кё Сузуне (Момосузу Нене) — талисман класса с невинным характером. Она любопытна и любит всё новое, однако, часто судит о вещах лишь по тому, интересны они ей или нет, и быстро остывает ко всему, что не смогло её заинтересовать. Она любит своих одноклассников и легко находит со всеми общий язык, однако иногда ей сложно понять настроение окружающих.

hololive ERROR: новое видео и персонажи

Юкихара Тока (Юкихана Лами) — лучшая ученица в школе. Она всё схватывает на лету, а в детстве её даже считали вундеркиндом. Она очень любознательна и всегда стремится узнавать что-то новое. Как и Сузуне, с которой они отлично ладят и часто учатся вместе, несмотря на разницу в успеваемости. Учителя называют их очень необычной парой. Изменчивое выражение лица Сузуне очень радует Току.

5858 открытий
Начать дискуссию