The Wanderer Of Abyss

The Wanderer Of Abyss.

Эта игра расскажет вам о страннике, который направлялся в великий город Брим’нес. В какой-то момент земля под ногами обваливается, чудом выжив, он обнаруживает рядом странный предмет, напоминающий древний артефакт. Единственное, что он видит перед собой, это табличка, на которой написано “У нас нет времени объяснять, возьми этот предмет и действуй”. Не успев толком ничего понять, наш герой оказывается втянут в загадочную историю, на кону которой стоит его собственная жизнь. Сможет ли он выбраться, останется ли в живых и что его ждет... Это вы узнаете по ходу игры.

О разработке.

Что касается разработки, основным движком выбран Unreal Engine 4. За неимением 3D-художников, в игре будут использоваться готовые ассеты из магазина Epic Games Store, благо там их очень много, как говорится на любой вкус и цвет. Игра будет выполнена в фэнтези стиле средневековой эпохи. Помимо холодного оружия главный герой будет владеть магией, ничего сверхъестественного в этом плане вы не увидите. Основной уклон будет сделан на повествование сюжета и связки механик с главной темой нашего джема.

Хочу поделиться с вами наработками.

На данный момент готовы сырые реализации базовых механик. А именно передвижение, атака и определение коллизий, инвентарь (добавление и удаление предметов). Если вас это заинтересовало, подписывайтесь, ставьте лайки. Дальше будет больше. А вот пока что вам часть уже реализованного контента.

https://www.youtube.com/watch?v=lU70wXj308w

134134 открытия
9 комментариев

как ваша игра связана с темой джема?

Ответить

А как любая тема игры не может бить связана с темой джема ?. Она на столько широка что можно делать любой проект  практично все что угодно, оно все будет подпадать под тему джема. 

Ответить