SpivLife, девлог стартовый

Кто в детстве не мечтал стать фарцовщиком? Что, не мечтали? Может даже полезли в википедию искать кто это такой? Не страшно, после пары часов в SpivLife вы научитесь мастерски втюхивать дефицитные товары избегая проблем с законом.

In the United Kingdom, the word spiv is slang for a type of petty criminal who deals in illicit, typically black market, goods.

Фарцовка — сленговое название запрещённой в СССР подпольной покупки/перепродажи (спекуляции) труднодоступных или недоступных рядовому советскому обывателю дефицитных импортных товаров.

Если всё ещё не понятно, то вот пара референсов - заграничный и родной, отечественный.

Нарратив

Игрок - матрос корабля дальнего плавания из автократичной страны, где предпринимательство не одобряется, многие товары в дефиците, а достать заграничные джинсы - предел мечтаний любого молодого человека. Раз в пару месяцев игрок сходит на берег, где у него совсем немного времени до отплытия. Но вместо того что бы придаться традиционным матросским утехам, он занимается сбытом заготовленного за рейс товара что бы заработать достаточно денег и уплыть навсегда из родного автократичного рая.

Геймплей

За время нахождения на берегу (30/60/90/120 секунд) нужно успеть продать на максимальную сумму заготовленного за заграничный рейс товара. Продаётся товар традиционным для фарцовщика методом - нужно подходить и впаривать. Покупатели разные - кто-то купит сразу, с кем то надо потерять драгоценные секунды, а кто-то может и вызвать органы правопорядка. Ещё есть патрули, таможенники, бандиты - все хотят денег и взяток. Поэтому нужно научиться аккуратно лавировать между опасными личностями не попадаясь им на глаза. Или тренировать быстрые ноги. По мере развития навыков фарцовщика на берегу будет больше времени, нужных клиентов будет видно из далека, будут открываться новые зоны для сбыта товаров.

Что уже сделано?

Закупка товаров для реализации, перемещение, продажи, органы правопорядка, чумовая RTX графика.

SpivLife, девлог стартовый
2626 показов
102102 открытия
2 комментария

Кто в детстве не мечтал стать фарцовщиком?

По нашему это будет "перекуп", дедуля. 🤣

Ответить

Грандиозно! по представленному описанию можно легко сформулировать тему джема в геймлпее, это большой прорыв для представленных на данный момент заявок

Ответить