Перспективы и планы чемпионов на Апрель 2022

Могущественная императрица, яркая личность, Удир, Аурелион Сол, Скарнер и новая область Шуримы.

Перспективы и планы чемпионов на Апрель 2022

Новый мир

Команда, отвечающая за создание чемпионов, скоро кое-что покажет. Грядёт новый лесник-дуэлянт. Императрица, жаждущая покорять.

Те, кто добровольно склонится перед ней, будут вознаграждены. Они станут частью разливающегося Лилового моря, волны которого неумолимо обрушиваются на защитные сооружения врагов. Позвольте императрице насытиться вашей эссенцией ради нового витка эволюции Рунтерры. А ещё, подчинившись ей, вы узрите её истинную элегантность, её истинную красоту и истинное лицо Бездны.

Перспективы и планы чемпионов на Апрель 2022

Забавный случай

Далее мы отправляемся в «Устричную хижину» Устричного Билла! Попробуйте лучшие устрицы во всей Рунтерре и послушайте его очередную байку.

Вообще, вчера мы уже заглядывали в «Хижину», но там царил полный разгром. Повсюду валялись обломки столов и разбитые бутылки, а на полу были странные светящиеся лужи. По словам Билла, это вина одной опасной личности в пестром наряде, судя по всему, явившейся из далеких земель.

Тем вечером в баре кутил отряд ноксианцев, и одна из воительныц случайно опрокинула устрицы, которые подали той самой пестрой особе. Это вызвало лишь беззаботный смех – и ноксианка сперва опешила, но потом решила, что особа насмехается над ней и схватилась за оружие. Товарищи поспешили к ней на помощь, но тут бар внезапно заполнил туман. Устричный Билл сказал, что дальше слышал лишь заливистый хохот и всплески воды. Когда туман рассеялся, все десять закованных в броню ноксианцев были мертвы, а пестрая особа исчезла.

Билл тот ещё выдумщик, поэтому мы лишь добродушно посмеялись. Наверняка причиной беспорядка стала обычная пьяная драка – но разве ж это интересно? Впрочем, когда один из клиентов усомнился в правдивости истории, Билл не отказался от своих слов. Более того, он добавил, что эта особа все ещё гостит у него и сейчас отдыхает наверху. Предложил пойти и лично убедиться.

Тогда мы отказались, но кто знает? Возможно, в следующий раз, когда пойдём в «Устричную хижину», заглянем к этой яркой особе из страны тысячи красок.

Перспективы и планы чемпионов на Апрель 2022

Духи и хранитель

Перспективы и планы чемпионов на Апрель 2022

К последней статье об Удире почти нечего добавить – он всё такой же здоровяк, который бродит по фрельйордской глуши и разговаривает с духами животных. Работа над базовым Удиром завершена, и сейчас мы трудимся над его образами. Большая часть команды занимается Хранителем духов. Этот образ – абсолютный, поэтому мы подходим к нему с особой любовью и тщательностью.

Перспективы и планы чемпионов на Апрель 2022

Новый звёздный дракон

Анонс Создателя звёзд сопровождался невероятным ажиотажем. Он стал одним из самых продаваемых чемпионов за первый день. Многие влюбились в огромного высокомерного звёздного дракона и хотели за него сыграть. К сожалению, из-за своеобразности игрового процесса большинство игроков бросили Аурелиона Сола спустя пару игр. С тех пор его популярность так и не восстановилась. Тем не менее, судя по опросам, Сол по-прежнему входит в десятку самых визуально привлекательных чемпионов – притом что его арсенал почти никому не нравится.

Его положение пытались исправить небольшими правками, но со временем стало понятно, что Аурелиону Солу поможет лишь полная переработка игрового процесса.

Мелкие изменения не позволяют воплотить обещанный образ, поэтому было принято решение попробовать новый тип переработки чемпионов: полноценное игровое обновление, или ПИО.

ПИО подходит двум типам чемпионов: тем, у кого все в порядке с визуальной составляющей и историей, но плохо с игровым процессом, а также тем, у кого есть серьёзные проблемы с арсеналом, которые нельзя решить изменением одного-двух умений (как у Таам Кенча). В рамках такого обновления перерабатывается арсенал чемпиона с нуля, но сохраняется модель, тему и историю. Аурелион Сол станет первым чемпионом, прошедшим через ПИО, и если отзывы игроков будут положительными другие чемпионы смогут пройти через переработку ПИО.

В случае Сола цель – подарить космической ящерке совершенно новые умения, сохранив знакомый тематический образ. Масштаб изменений будет сравним с ВИО Ургота или Сиона.

Обновленный Сол должен появиться в игре в конце года, но планы могут поменяться.

Перспективы и планы чемпионов на Апрель 2022

Глубоко в песках

Чемпион который победил в голосовании за ВИО в начале года, – Скарнеру. Полноценная работа над ним ещё не началась, но вот-вот начнётся!. А пока Ларри BravoRay Рэй набросал несколько эскизов для вдохновения.

Перспективы и планы чемпионов на Апрель 2022

Первые два ряда – попытки сохранить уже знакомый всем образ Скарнера, но сделать его более уникальным, добавив новые фантастические элементы.

Третий ряд – полное переосмысление бракернов. На этих вариантах они представлены в виде древних защитников старой шуримской цивилизации, впоследствии погребенной под песками. Такие бракерны – создания из кристаллов, в которых хранятся души тысяч элитных воинов.

Последний ряд – потенциальное развитие текущей истории Скарнера. Скорпион был захвачен Пилтовером – на нем ставили эксперименты с целью превратить в хекстекового стража. Но он вернул себе память, сбежал из города и теперь жаждет уничтожить его за то, что люди сделали с ним и его сородичами. И в этом Скарнеру помогут мощные хекстековые аугментации. Скоро он ударит по Пилтоверу его же оружием.

Всё это – лишь ранние идеи, пришедшие в безумную голову BravoRay.

Вскоре после начала полноценной разработки мы выйдет отдельная статья о Скарнере, в которой затронет его игровой дизайн и историю.

Заключение

Следующий выпуск «Перспектив и планов» ожидается позже в этом году – в нем будет рассказано о Гордости Назумы, новом танке верхней линии с высокими требованиями к навыкам. Этот чемпион родом из неизведанного региона Шуримы.

Перспективы и планы чемпионов на Апрель 2022
328328 открытий
9 комментариев

К последней статье об Удире почти нечего добавить

Пора вернуться на канал Trick2g, чтобы посмотреть на его реакцию :)

Ответить

Так у Воли уже есть молнии из клешней...чет не очень задумка. Бензопила была баще от тигра. Плюс, отобрать у всех статик шифт, пересадить их на драконов, а удиру и воли оставить тот же статитк....ну такое себе.

Ответить

жалко человека,это единственный чемпион за которого он умеет играть.

Ответить

Аурелион Сол перестал быть популярным по одной причине = его 2 раза реворкнули и 5 раз занерфили до такого состояния что только игрок у которого 1000+ игр способен на нем выиграть.

Ответить

Давно пора полностью реворкать Асола, герой одновременно скучный и сложный в плане механики, крутящиеся сферы мне никогда особо не вкатывали ещё на Виспе, не подумайте что я люблю катать чисто на казуальных чемпах, на том же Инвокере, Мипо, Визаже было кайфово и одновременно потно играть.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить