Помогите, пожалуйста, найти серию короткометражек (найдено)

2 короткометражных мультфильма (3d-анимация) ориентировочно до 2007-2008 года выпуска. История про становление музыкальной группы под руководством продюсера-таракана.

1-я серия: Свалка на окраине города. Члены музыкальной группы по по системе труб влетают в свой дом на сваях. При вылете из трубы каждого из героев возникает пауза, на экране появляются имя участника и его роль в группе. Всего персонажей 3 или 4 (помню точно вокалиста, одетого в стиле рокабилли, барабанщика в толстовке с капюшоном и басиста-тугодума с длинными волосами). Они начинают репетицию, но играют невпопад. Их прерывает антропоморфный таракан в берете, который говорит, что ребята играют отстойно (точно звучала фраза "you all suck"), но он сможет их раскрутить, после чего предлагает им подписать контракт. Басист автоматом подписывает (на лице таракана расцветает хитрая улыбка), за что получает нагоняй от вокалиста ( в духе "Мы же должны были обсудить это"). Довольный таракан обещает им "золотые горы".
2-я серия: Первый музыкальный клип группы снимается в студии. Поют что-то вроде "Yes, we suck, but we will win" и тп. Таракан случайно облокачивается на рычаг около сцены, и декорации (известные достопримечательности вроде Сфинкса и пр.) начинают по очереди сменять друг друга. В конце показывают, как таракан обсуждает с кем-то по телефону турне.

Видео в своё время бесплатно распространялись в оф. сайте Sony Ericsson для мультимедиа (темы, видео, картинки, игры и пр. "SE Play and Fun" или как-то похоже назывался).

33 показа
109109 открытий
4 комментария

Нашёл, друг!

Ответить