Издание PC Gamer назвало Persona 5 Royal лучшей ролевой игрой 2022 года

"Наконец-то на ПК, и ожидание того стоило".

Издание PC Gamer назвало Persona 5 Royal лучшей ролевой игрой 2022 года

Редакторы известного игрового издания PC Gamer, подводя итоги уходящего года, наградили японскую ролевую игру Persona 5 Royal званием лучшей RPG 2022 года. Persona 5 Royal - дополненная версия оригинальной Persona 5, вышедшая эксклюзивно на PS4 в 2020 году. В Октябре 2022 года игра получила порты на ПК, Xbox и Nintendo Switch.

Обозреватели издания отметили общий стиль игры, а также приятную возможность играть в неё в портативе при помощи Steam Deck. "Внутриигровое меню Persona 5 выглядит интереснее некоторых полноценных игр", - заявил один из редакторов. "Если вы не против трёхзначной цифры часов прохождения, джазовой музыки и монстров в виде пениса, катающегося на телеге, то Persona 5 Royal наградит вас лучшей пошаговой ролевой игрой, в которую вы когда-либо играли", - отметил другой.

В данный момент, Persona 5 Royal продаётся в Steam со скидкой в 30%. В российском регионе игра недоступна для покупки напрямую.

1414 показов
1.1K1.1K открытий
11 репост
11 комментариев

Ведьмак 3 же вышел

Ответить

он уже был на ПК :3

Ответить

Никогда не играл в Персону! Оно того стоит?

Ответить

Зависит от твоего отношения к аниме и пошаговым рпг, если по обоим пунктам положительно то стоит

Ответить

Если вы не против трёхзначной цифры часов прохождения, джазовой музыки и монстров в виде пениса, катающегося на телеге, то Persona 5 Royal наградит вас лучшей пошаговой ролевой игрой, в которую вы когда-либо играли

Ответить

Ну если у тебя есть под три сотни лишних часов, нет аллергии на "анимешность" и пошагавую боёвку, то пожалуй стоит попробовать.

Ответить

В 2 однозначно стоит, в 3 тоже можно. А 4 и 5 - уже не особо. 5 самая тухлая сценарно и по персонажам, но очень удобная. Такое ощущение, что после 2 сценарии с каждым разом целились на всё более и более молодую аудиторию.

Ответить