Модераторы Minecraft теперь могут перманентно банить игроков, не соблюдающих правила сообщества

«Игра лежит в основе всего, что мы делаем, но безопасность стоит на первом месте».

Модераторы Minecraft теперь могут перманентно банить игроков, не соблюдающих правила сообщества

На днях разработчики Minecraft опубликовали новое сообщение в блоге, где рассказали о новых мерах, принимаемых для борьбы с оскорбительными высказываниями в своих играх.

Для этих целей авторы дали модераторам Bedrock-версии Minecraft новые полномочия, позволяющие перманентно банить игроков, нарушающих правила сообщества при общении в Realms и других публичных серверах, а также при коммуникации посредством табличек и книг. В одиночном режиме изменений не будет.

Как отметили разработчики, на данный момент модераторы могут давать только перманентные баны при серьёзных нарушениях, призванных причинить вред другим игрокам. Впоследствии появятся и временные блокировки для менее серьёзных оскорблений. Баны распространяются на все версии Minecraft за исключением спин-оффа Dungeons.

По словам создателей, с помощью новых мер они собираются обеспечить соблюдение правил сообщества, а также формирование приятной и позитивной атмосферы в своих играх.

77 показов
6.8K6.8K открытий
22 репоста
81 комментарий

Шериф одобряет (¬‿¬ )

Ответить

Это шутка, не бань.

Ответить

Пруф или бан

Ответить

ну обидно как всегда, хорошо что есть пиратские сервера и как весгда
Для этих целей авторы дали модераторам Bedrock-версии Minecraft новые полномочия, позволяющие перманентно банить игроков, нарушающих правила сообщества при общении в Realms и других публичных серверах, а также при коммуникации посредством табличек и книг. В одиночном режиме изменений не будет.унижают детей на бедроке, а джава полубогов не трогают

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ой мама пришла 

Ответить

Улыбныло одменов пиратских школоло серверов...

Ответить