Интересные блоги по версии Навигатора DTF

Ну что, пора начинать?

1515 показов
965965 открытий
22 репоста

Кстати чуть пропустил этот момент , было интересно спросить, да отдельную тему в вопросах не хотелось создавать , а как вообще эти блоги работают то? 

То есть имею ввиду если условный Андрюха с маслозавода создаст свой первый бложик, а потом второй и третий, то как его найдут другие пользователи если личные блоги, как понял, в вкладке "свежее" или "популярное" не отсвечивают же вроде, да ? 

Просто тусил на одном сайте (ладно, спалился..это был СГ) где тоже были блоги и там   была отдельная вкладка с этими самыми блогами и порой от нечего делать заходил в неё и читал заголовки и\или искал видосы и таким образом нет-нет , а посещал чужие блоги . 
А как тут эта схема работает? Наугад тыкать по примелькавшимся никам или по понравившимся комментариям и смотреть нет ли у этого человека случаем бложика ли ? 

И ещё. Есть ли какие-то условные правила того, что (интереснее скорее как, а не что) писать в блогах?
В смысле например если писать в свободной манере о чём-то (фильм\игра\сериал) , просто допустим мысли , то это ж едва ли подойдёт под подсайт , например "кино и сериалы" , но уместно было бы подобное писать в блог ибо, грубо говоря, там  "фривольная" подача ж, да?

ЗЫ: Надеюсь понятно что имел ввиду в последней части коммента =)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить