Джойконы или железо? Проблемы

Гайз, столкнулся с проблемой. В портативном режиме начал отключаться правый джойкон. Отключается, сразу же коннектится по блютузу и вместе с этим перестаёт реагировать левый джойкон. То есть пишет, что подключен и заряжается, но не реагирует, а правый законнекчен по блютузу и не подключается напрямую, но работает. Проходит какое-то время и всё…

44 показа
1.9K1.9K открытий

У меня постоянно с джойконами что-то не так, на первой ревизии дрифт, благо легко починил, на второй сейчас один кон постоянно скачет по заряду когда отсоединяешь, то низкая батарея, то полная, хз что с ним не так. Благо про кон купил, но с ринг фитом всё равно проблемы.
Если со второй парой конов та же проблема то скорее всего дело в самом свиче, попробуй контакты на нем протереть очистителем, мало ли поможет, вряд ли что-то ещё можно сделать в домашних условиях
П.С. я тупой, пропустил часть про контакты
Попробуй отключить из полностью через кнопочки на боках, а потом синхронизировать, мне иногда помогает с моим проблемным

Ответить

как решил проблему дрифта на первой ревизии?

Ответить

Качка заряда это контроллер аккумулятора шалит, на смартфоне предлагают сделать следующее:
Зарядить аккум полностью. Выключить аккум и повторить процесс заряжания. Активировать устройство, полностью использовать аккум. повторить пару раз.

Ответить