Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

1515 показов
6.3K6.3K открытий
11 репост
71 комментарий

Комментарий недоступен

Ответить

кто-то должен был это сделать.и это сделал Гигачад графиков и статистик.

Ответить

Это очень большой объём текста. И мне было откровенно лень его переводить. Давно бы уже вступил в нашу команду, переводили бы вместе. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ответить

Вот знаешь. Мне кажется, даже если Фурукава лично каждому ответит "нам не нужно nft" все равно найдутся надмозги не верящие. Опять начнутся маневры в стиле "а разве амиибо не то же самое?" Люди сами не хотят рушить образ жадной корпорации, тем более если это Нинтендо.

Ответить

Ну так Амибо это правда nft в идеале, именно в плане игровой индустрии. Физическая вещь, которую ты можешь подержать а руках, которая принадлежит тебе, а так же если ты активируешь её в различных играх, тебе могут дать всякие эксклюзивные шмотки, которые доступы только с этой фигуркой.
Это буквально нфт до появления нфт. По сути сейчас юбисофт стремятся к такому же, только за место этого у них получается обосрамс. Они хотят чтобы ты купил какой-нибудь нфт шлем в том клэнси и затем мог использовать его во всяких отсасинах и смотрящих собаках. У нинтендо ты покупаешь фигурку, после чего можешь использовать её в любой игре где доступная такая возможность, после чего получаешь плюшки различной степени ценности. Это реально нфт в идеале.

Ответить

Метавселенная привлекла внимание многих компаний по всему миру, у неё большой потенциал. Возможно мы рассмотрим данный вопрос, если найдём способ имплементировать «подход Nintendo» в метавселеннуюПредставляю надмозг-заголовок от редакции завтра: "Нинтендо скоро введет метавселенную в свои игры" или "У метавселенной большой потенциал, мы работаем над этим".

Ответить

Боже храни нинтенду

Ответить