Конкурс статей от сообщества Nintendo!
Конкурс статей от сообщества Nintendo!
1313 показов
3.8K3.8K открытий
2323 репоста

Поучаствовал бы, чтобы получить первый свитч. А так, как у меня его нет, то и писать не знаю о чем) был максимально приближён к нинтендо, только имея денди)) получается приз нинтендо свитч в конкурсе для пользователей свитча (в основном)

Ответить

Стоит уточнить у организаторов конкурса, но вообще-то денди это, можно сказать, почти Нинтендо и есть, может быть и считается) По крайней мере про игры с неё вполне можно писать, я думаю.

Ответить

Напомнило)
Жил один рыжий человек, у которого не было глаз и ушей. У него не было и волос, так что рыжим его называли условно.
Говорить он не мог, так как у него не было рта. Носа тоже у него не было.
У него не было даже рук и ног. И живота у него не было, и спины у него не было, и хребта у него не было, и никаких внутренностей у него не было. Ничего не было! Так что не понятно, о ком идет речь.
Уж лучше мы о нём не будем больше говорить.

Ответить

получается приз нинтендо свитч в конкурсе для пользователей свитча я прошу прощения за грубость, но других слов не могу подобрать.
Ты жопой читал что ли???
был максимально приближён к нинтендо, только имея дендину так напиши про историю НЕС, про все варианты пиратских консолей на рынках (денди в том числе), про одну из лучших игр в истории "супер марио броз 3", про то, откуда взялся Марио, про то, как работал пистолет в duck hunt и тд и тп

Ответить