Nintendo Switch поступил в продажу 5 лет назад
Nintendo Switch поступил в продажу 5 лет назад
11 показ
1.6K1.6K открытий

Моему сычу всего 4 месяца. Предзаказал олед и получил в 1 день релиза. Покупка была вызвана тем, что продал пс4 и перед пс5 решил посмотреть, что там всё это время было у нинтендо.
По сути главной причиной для приобретения консоли стал Астрал Чеин. Если бы не эта игра, я бы и дальше не смотрел в сторону сыча (астрал чеин прошёл, и да, он определённо стоил покупки консоли). А уже после приобретения консоли я открыл для себя такие игры, как Фаир Эмблем, Ксеноблейд, Байонетты, игры про Марио оказались супер приятными, открыл для себя игры серии Megami Tensei(на пс4 даже не смотрел в сторону персоны, но после сыча добавил её в вишлист на пс5), да и вообще с сычём подсел на jrpg. Да, есть ещё Зельда, но у меня с ней до сих пор спорные отношения, Скайвард Сворд совсем не понравился, Линкс Эвекенинг был норм, Ботва прикольная, но явно не такой шедевр, как о ней говорят, очень жду и надеюсь на ремастеры Принцессы и Виндвейкер с 60 фпс и русским языком.
В первые 2 месяца не мог разобраться со своим отношение к консоли. Вроде вот это прикольно, и это тоже норм, но вот тут не очень, да и тут так себе. Но по итогу решил свои вопросы с сычём и считаю его хорошим приобретением.
На днях взял пс5, так что сыч пока отложил на время, но рано или поздно вернусь у нему, т.к осталась огромная куча игр, которые я даже на запускал.
Вообще дико рад что наконец то приблизился к тому самому мультибоярству. Есть пс5 для новинок и эксклюзивов, есть сыч для эксклюзивов и более-менее пк для старых игр и пошаговых рпг. Вот он, каеф.

Ответить

Признавайся, Марвел брал только из-за Хель?

Ответить