Нин повела себя в этой ситуации как пидорасы. Есть/был сервис. Консоли официально поставлялись в РФ. Подписка и игры официально покупались в их магазине в регионе РФ. Я не должен ебаться со сменой региона, чтобы загрузить свои купленные игры в цифре.

Я не могу отменить самостоятельно подписку, мне нужно писать в сапорт.

Меня не должно ебать, что они там решили больше сюда не поставлять консоли. Я уже купил и уже оплатил. Не хотите продавать игры в цифре - идите на хуй.

Верните возможность скачивания своих же, уже оплаченных и купленных игр. Лично я ничего не нарушал касательно пользовательского соглашения.

Меня и всех остальных просто отключили и послали нахуй. Я представляю тех людей, которые купили их ебаные ваучеры.

Они валидны год и эти мрази пишут, что возврату они не подлежат.

Проблему с оплатой в нашем регионе можно решить подключением карты МИР. Только это им не интересно. Им (этому пидарскому офису GmBH NiNtEnDo GerMany) интересно таким образом измываться над теми, кто блять купил их консоль, оплачивал их подписки и покупал их ебучие картриджи.

Вот такое ахуенное отношение к своим клиентам. Спасибо нахуй нинтендо.

Лазить блять по интернету, искать кто там их ромы выкладывает и пиратит - это интересно. Работать со своими клиентами - это идите нахуй без рефанда.

Ответить

А сони пидоры?

Ответить

Проблему с оплатой в нашем регионе можно решить подключением карты МИР. Только это им не интересноможет они как раз сейчас этим и занимаются, они же там написали что они не навсегда отключили стор, а временно, вот решат проблемы и включат

Ответить