22 июня выйдет второй сборник саундтреков Animal Crossing: New Horizons

В комплекте с несколькими приятными бонусами. Кроме того, планируется релиз треков К.К. Слайдера на виниловой пластинке.

22 июня выйдет второй сборник саундтреков Animal Crossing: New Horizons

Серия игр Animal Crossing славится своими расслабляющими и очень приятными музыкальными композициями. От спокойной музыки, которая поможет вам расслабиться во время учёбы или работы, до бодрых треков, которые задают нужный тон и поднимают слушателям настроение, — каждый найдет что-то для себя. В прошлом году Nintendo уже выпускали сборник саундтреков на 7 дисках в честь 20-летия серии, а недавно была анонсирована вторая часть этого сборника.

Первый сборник также включал в себя небольшие приятные бонусы. Стоил сборник примерно 100 долларов.<br />
Первый сборник также включал в себя небольшие приятные бонусы. Стоил сборник примерно 100 долларов.

Второй сборник саундтреков должны выпустит 22 июня этого года. В сборник войдут как некоторые старые треки, которые уже были в прошлой коллекции, так и множество новых, вплоть до патча 2.0. Это означает, что музыка из Happy Home Paradise не будет включена в сборник, но, по крайней мере, есть много других приятных мелодий, под которые можно расслабиться и отдохнуть.

Цена составляет 7 480 иен, что составляет чуть более 57 долларов. Саундтрек содержит пять компакт-дисков с более чем 140 треками. Кроме этого в сборнике есть шестой диск, он содержит рекламное видео К. К. Слайдера, а также несколько упражнения по аэробике. Эти упражнения основанные на внутриигровых, которые можно делать каждый день на площади.

Если вы вдруг забыли — вот видео с этими упражнениями на площади.

Интересное решение, неправда ли? В дополнение ко всему этому есть небольшая карточка с печатками, Вы должны ставить по одному штампу на ней после занятий аэробики. А также в сборник входят 12 открыток, которые вы можете отправить своим друзьям или оставить и обрамить.

Однако это не единственный музыкальный релиз по Animal Crossing в этом году. 23 ноября прошлогодняя коллекция К. К. Slider Music: Instrumental получит переиздание на виниле, которое будет стоить 4620 иен или же 35 долларов. В нём сохранены все 18 треков из оригинального релиза, но также добавлен один совершенно новый бонусный трек для ярых фанатов К. К. Слайдера. Вы можете послушать часть этого трека в пресс-релизе Nintendo Japan.

22 июня выйдет второй сборник саундтреков Animal Crossing: New Horizons

Два этих музыкальных комплекта будут доступны только в Японии прямо сейчас через My Nintendo Store, Nintendo TOKYO и во многих магазинах компакт-дисков по всей стране. Однако прошлогодняя коллекция в конечном итоге была добавлена на Amazon в США, и, учитывая популярность New Horizon, трудно представить, что эти релизы в конечном итоге не выберутся за границы Японии.

А нравится ли вам саундтрек в Animal Crossing: New Horizons, и готовы ли вы купить его себе в коллекцию? Если сборник саундтреков мне не особо интересен, то вот виниловая пластинка с треками К. К. Слайдера заставила меня завидовать японцам. Надеюсь, и в другие страны всё это попадёт.

11 показ
354354 открытия
11 комментариев

За баблгам бабла отдам

Ответить

Блииин, хочу винил КК Слайдера, у меня и проигрыватель как в игре есть)

Ответить

Один из любимых саундов с 2 до 3 ночи играет.

https://www.youtube.com/watch?v=EazMQneR2wc

Ответить

По сравнению с new leaf совсем незапоминающийся. Что он есть, что его нет.

Ответить

Я один не понимаю в чём цинус покупать ost к играм?

Ответить

это считай просто сувенир. Фанатские приколюхи не более. Ты хочешь иметь что-то физическое у тебя которое связано с предметом твоего обожания.

Ответить