В поисках своего Элизиума. Xenoblade Chronicles 2

В этой статье я поведаю вам о сиквеле Xenoblade Chronicles вместе с сюжетным дополнением: Torna – The Golden Country. Как всегда, детально разберу разные аспекты в игре.

2626 показов
4.4K4.4K открытий
99 репостов

Добавлю в закладки, прочту. Пожалуй, я бы хотел писать статьи такого уровня и масштаба. Когда-нибудь. Однажды. Наиграл уже под сотню часов в XC3 и думал, придёт вдохновение на статью, а она не приходит, но что удивительно, начинает проклёвываться желание написать про SMTV, тем более это моя первая игра в серии и мне прямо очень нравится, особенно зубодробительные бои с боссами на харде.

Ответить

О, уважаю за такое желание также писать лонги. Не знаю, мне как-то не особо сложно это даётся, хоть и пояснять за сюжет мне проблематично. С радостью почитаю о Мега Тене 5-ом, ибо это тоже моя первая часть и пока что любимая. Ну и я сам о ней писал.

Ответить

SMTVЖелательно это делать минимум ознакомившись с вселенной более детально и важными персонажами пред игр. Ибо сюжетно она покажется не очень, но на мета уровне это очень важная игра для вселенной

Ответить