В поисках своего Элизиума. Xenoblade Chronicles 2

В этой статье я поведаю вам о сиквеле Xenoblade Chronicles вместе с сюжетным дополнением: Torna – The Golden Country. Как всегда, детально разберу разные аспекты в игре.

2626 показов
4.4K4.4K открытий
99 репостов

Я пытался собрать мысли в кучу и понять своё отношение к первым двум играм, и понял, что если бы я сперва поиграл в XC2, то у меня бы просто жопа отвалилась от восторга. Но поскольку у меня уже была XC1, то я всю вторую часть просто сидел и ждал, когда игра сделает твист и бахнет мне сайфая.

Ну и опять же, игра красивая, города большие, но зачем они нужны, если по ним нельзя полазать за пределами заготовленных маршрутов. Большое огорчение было, когда в первом же городе Рекс не смог подняться по покатой краше. И прыгает так, будто в киселе двигается. Я люблю функциональные города, а не просто «посмотрите, какие мы красивые тридэ модельки сделали, захватывает дух, правда?».

Ну и филдскиллы, конечно, полный отстой. Не понимаю, как такое вообще допустили.

Поппи в конце разорвала сердечко, когда отказалась выполнять просьбу Рекса, но это был очень крутой момент.

Ты хорошо написал вывод и я с ним полностью согласен. Вспоминая целиком, наверное, сюжет первой части мне нравится больше, но музыка и геймплей больше во второй.

Но Торна с ее сообществами это, конечно, какая-то смерть души, я не могу такое принять и не хочу поднимать сраный уровень сообщества, потому что это вообще ничем не оправдано.

Ответить

Поппи в конце разорвала сердечко, когда отказалась выполнять просьбу Рекса, но это был очень крутой моментЯ тогда пустил пару слёз. Не думал что Ксено 2 меня на слёзы пробьёт.

Ответить