В поисках своего Элизиума. Xenoblade Chronicles 2

В этой статье я поведаю вам о сиквеле Xenoblade Chronicles вместе с сюжетным дополнением: Torna – The Golden Country. Как всегда, детально разберу разные аспекты в игре.

2626 показов
4.4K4.4K открытий
99 репостов

Очень удобно выполнен показ определённого места, куда стоит прийти игроку. Всё выводится отдельной полоской вверху экрана, которая будет менять своё положение в зависимости от стороны, куда идёт игрок и даже указывать, находится ли место назначения сверху или снизу.Нет, нет и нет. Вот этот "компас" нифига не удобен. Он сломан и не показывает как надо. В третьей игре они сделали всё по уму, но во второй рекомендую чаще заглядывать на карту нежели на "компас".

Ответить

Что ж, опыт для каждого свой, я вообще отключал карту во второй части почти всегда и просто бежал за компасом, мне было нормас. Единственный раз, когда было неудобно, это в начале третьей главы, когда надо было вниз Гормотта спустится

Ответить

Особенно обожаю, когда сюжетный квест и сайдквест в одном направлении и иконки на этом компасе накладываются одна поверх другой. Вот это радость блядь!

Ответить