Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

1313 показов
8.2K8.2K открытий
11 репост
196 комментариев

Я считаю, что история про «поддержите других, кто работает за маленькие деньги, кроме той мрази, что озвучила Байонетту 3» — тупиковый путь. При этом, она с чего-то взяла, что она и есть Байонетта.

Лучший путь, чтобы Хидеки написал, что выбрали другую актрису по итогам прослушивания, которая согласилась на предложенную зарплату. Тут бы уж госпожа Хеленна поняла, что мягко говоря есть более талантливые актёры озвучки. А то апломб такой, будто она в разработке принимала участие и придумала персонажа.

Ну и цитировать Иисуса вообще зашквар. На этом месте бросил смотреть видео и понял, что тётя с гусями.

Она просит бойкотировать игру, если игрокам не все равно на людей. Мне вот все равно, поэтому сделал себе дизайн футболки.

Ответить

она с чего-то взяла, что она и есть Байонетта.Наверно надо быть фигурой уровня Марка Хэммила чтобы мысли такие появлялись. А тут у барышни чсв улетело на орбиту.

Потом выяснится что у неё крыша поехала и раздвоение личности. Вторая личность как раз Байонетта)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

За гонорар, который её не устроил, я готов и озвучить байонетту, и отсосать кому надо

Ответить

А когда будешь продавать футболки с таким дизайном?

Ответить

Господин Камия отреагировал на потоки весьма сомнительных со всех точек зрения заявлений госпожи ТэйлорЧитаю новость, дохожу до этой строчки и понимаю, что новость написана кем-то из завсегдатаев подсайта Свича. Аминь.

Собственно комментарии вторят - если в Индустрии преобладают негативные к Камии комментарии, то в Нинтендо за барина стоят сцепив щиты.

ей была предложена стандартная ставка за 16 часовО какой "стандартной" ставке речь (тем более после переговоров), когда мы говорим о ведущей актрисе уже на третью игру франшизы?
То, что и звёздам уровня Троя Бейкера не доплачивают явно не повод оправдывать политику "сэкономим несколько тысяч зелёных, заменим актрису, а игроки схавают - в первый раз что ли?"

Озвучка в Bayonetta не является чем-то особо важным и критичным.Не знал, что фанатам Байонетты глубоко пофиг на Байонетту и/или у них довольно серьёзные проблемы со слухом.
Малоизвестные голоса наоборот круче, так как они могут закрепится у игрока/зрителя за конкретным персонажем, отождествляясь с ним.

Я понимаю, что теперь "да мне Тейлор вообще никогда не нравилась" и всё в таком духе, но смена коней на переправе выглядит так себе.
Собственно по этой причине ведущим актёрам от фильма к фильму и от сезона к сезону обычно прибавляют зарплату, так как их ценность возрастает как минимум в рамках конкретного произведения.

Западная аудитория, зачастую, на персоналии актёров озвучки видеоигр в принципе не обращает никакого вниманияМне вот тоже пофиг кто озвучивает Ведьмака на русском. Но было бы круто, будь это один и тот же актёр, а не как попало и так не вспомнят и схавают.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить