Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

1414 показов
4.6K4.6K открытий

На реддите и других зарубежных пабликах в комментах пишут, что это довольно типичная стратегия для японских компаний. Японцы не любят открыто увольнять сотрудников, которые им больше не нужны, типа это скандал и лишнее внимание (кто же знал, что Хелена плюнет на НДА, свою будущую карьеру и поднимет такой срач?). А вот предложить ему новый контракт с существенно меньшей зарплатой, на которую этот сотрудник наверняка не согласиться, это совершенно нормальная история. И руководство такое "эх эх как жаль, что вы уходите, мы так хотели и дальше с вами работать, мы сделали все, что в наших силах, это лучшее предложение, ну удачи, чё".

Видимо, Платинум захотели самую известную актрису озвучки для своего потенциального хита и бестселлера (серьезно, Дженнифер в 2013 году попала в книгу рекордов Гиннесса по количеству озвученных ролей в играх). И уж ей-то наверняка заплатили намного больше долларов!

Напомню, что в аналогичной ситуации несколько лет назад оказался Дэвид Хейтер, когда Кодзима пригласил Кифера Сазерленда для озвучки Снейка в МГС5.

Кто желает примерить роль детектива и покопаться в архивных интервью? Что тогда говорили Хейтер и Кодзима?

https://levelskip.com/action-adventure/Why-David-Hayter-Was-REALLY-Replaced-in-Metal-Gear-Solid-V-The-Phantom-Pain

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Но ей после первого недовольства подняли ставку "до 4к". Скорее всего, она решила, что если уж является актрисой одной роли, то хоть денежек побольше запросить. А Камия забыл, что он не в Твиттере, просто ее забанил из проекта.

Ответить

За эти пару дней с начала этой "Драмы" это пожалуй самая возможная причина, а то тут теорий уже столько налетело, что Платинум невольно начинаешь корпорацией зла считать (или добра, в зависимости от того на какой ты стороне баррикад)

Ответить

Просто почему они ее сразу не послали? Она же пробовалась на роль к 3й игре и они ее взяли. Потом началась какая-то хуета унизительная.

Ответить