Принимайте в семью ретро гейминга

Пока все играют в попсу, решил прикоснутся к классике

Принимайте в семью ретро гейминга
Принимайте в семью ретро гейминга
8K8K показов
2.1K2.1K открытий
78 комментариев

3дсРетроМда...

Ответить

пс4 это теперь тоже ретро. как и хуан и виию. да что уж говорить о свиче.....

Ответить

3дс уже ретро, жевсть

Ответить

Слишком много игр скачал, ничего не пройдешь с таким подходом.

Ответить

Сейчас прохожу The Legend of Zelda: Phantom Hourglass c ds, прикольная тема прямое продолжение пройдённой мной в том году wind waiker. По поводу количества это моя слабость, люблю ставить всё и сразу, комп тоже играми забит, как и свич. Зря что ли покупал к этой 3ds флеху на 128гб). Что бы это всё поставить и прошить потребовалось 2 дня)

Ответить

Грац. 3дс любимая портативка. В 16м году брал нью 3дс ХЛ. Погонял пол года и продал зачем-то. И последний год все думал что нужно взять. В итоге в конце зимы вырубил на авито нью 3дс к клевыми крышками зельда и док станцией для заряда. Размер обычной ньюшки для меня идеален как человека с не большими руками. Всегда с собой)

Ответить

охуенно выглядит. Мне постоянно говорили что хл не очень как форм фактор и пиксели огромные, лично меня всё устроило, хотя сам сижу за 2к экраном, вообще дискомфорта не заметил. Возможно всё зависит от того как относиться к этой консоли, я изначально понимал что здесь низкое разрешение и игры уже устаревшие, в итоге ни капли не разочаровался. Ну единственное за 17к состояние было на 4, и пока ждал приезда появились варианты с 2 ips за 20к, лучше бы их взял. Может быть сестре приобрету как нибудь 3дс не хл

Ответить