Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

502502 открытия

Состав команды больше не ограничен, вы можете пройти игру командой из одних кроликов или персонажей серии Марио. Это было одно из пожеланий фанатов, к которому разработчики отнеслись серьезно и внедрили в игруВ игре будет свободная камера, а передвижение игрока не будет ограниченополучается минус клеточки и фулл тима? кажись минус баланс. Хотя...
Над продолжением работает более 300 сотрудников Ubisoft из разных офисов, в то время, как над оригинальной игрой трудилось «всего» 100 разработчиковмб 300 тел смогут всё отрегулировать.

Ответить

Да плевать на эти клеточки и баланс. Пусть главное мне кринжовых шуток с кроликами побольше запилят!

Ответить

Состав команды больше не ограничен, вы можете пройти игру командой из одних кроликов или персонажей серии Марио. Это было одно из пожеланий фанатов, к которому разработчики отнеслись серьезно и внедрили в игруВ первой части из команды нельзя убрать Марио, и на выбор остается только два персонажа. Хорошо, что убрали это ограничение.
В игре будет свободная камера, а передвижение игрока не будет ограниченоА здесь наверное имелось в виду то, что для осмотра всего поля нужно было переключаться на "Тактический вид". Без него обзор ограничен только радиусом передвижения персонажа. Этот момент немного раздражает.
Ну и по скриншотам видно, что вне боя теперь не изометрия, а камера за спинами персонажей.

Ответить

 кажись минус баланс.В оригинале не то чтобы было много персонажей, чтобы было таким уж проблемным сбалансить их между собой.

Ответить