Новые инсайды от markomaro

Известный инсайдер markomaro уже не раз отмечался правдивыми предсказаниями. Среди них, например, возможное возращение Advance Wars, разработка новой Wario Ware, близость релизов новой двухмерной Metroid и ремейка Famicom Detective Club. После длительного молчания он вновь вышел на связь и поделился большим количеством информации о грядущих релизах.

Новые инсайды от markomaro

Новый 2D Donkey Kong - один из главных хитов следующего года. Пока неясно, когда он выйдет. Изначально релиз был запланирован на зимние праздники, но возможно, его используют в качестве открытия или закрытия финансового года.

Splatoon 3 должен выйти в начале следующего лета.

Были планы на новую часть Famicom Detective Club и локализацию Buddy Mission: BOND, но так как ремейк FDC продался по всему миру тиражом менее 25 тысяч копий, это очень маловероятно.

Style Boutique/Savvi ждёт своего релиза, вероятнее всего в районе Рождества или в начале 2022 года, но Nintendo придерживает релиз для слабого месяца.

Markomaro удивлён, что Bayonetta 3 не показали на E3. По его источникам игра находится на финальной стадии разработки, и есть материал готовый к показу. Первый трейлер будет выпущен в сентябре-декабре. Также ещё 1-2 проекта PG готовятся к выходу на Switch.

Intelligent Systems курирует разработку Adwance Wars 1+2, закончили работу над Wario Ware, завершают работу над новой Fire Emblem Echoes (выйдет в первом полугодии 2022 года) и работают над Paper Mario Remake (2022-2023). Также занимаются небольшой игрой для eShop.

Следующая игра Next Level Games, скорее всего, будет показана в следующем году. Также у них есть ранний прототип Wii's Punch-Out!, который может служить материалом для порта/ремейка или продолжения.

Новая часть Rhythm Paradise/Heaven получила зелёный свет несколько месяцев назад, но markomaro не думает, что она выйдет раньше 2023. Pikmin 4, долгострой с неофициальным перезапуском в 2016-2017 годах, схожий с тем, какой получила Metroid Prime 4, похоже, наконец близок к завершению.

Следующее большое приключение Кирби ожидается в 2022 году. Игра была разработана как трёхмерное приключение с... элементами ролевой игры.

Metroid Prime Collection должна быть готова к первой половине 2022 года. Даже если она была готова раньше, с тех пор в ней появилось много нового, так что теперь это не 100% копия трилогии с Wii. Metroid Prime 4 находится на 65% от цикла разработки.

Несмотря на слова Nintendo о том, что они ничего не планируют на юбилей The Legend Of Zelda, Wind Waker и Twilight Princess для Switch уже готовы и выйдут рано или поздно. Об Ocarina of Time и Majora's Mask HD ничего не известно (но что-то, что касается версии с N64, мы возможно узнаем позже в этом году).

Ремейк The Legend Of Zelda Oracle of Ages/Seasons в разработке и выйдет в 2022-2023 годах. В него планируется включить третью игру, которая изначально планировалась для GBC. Markomaro уверен, что это будут отдельные релизы.

Detective Pikachu 2 дебютирует в начале следующего года вместе с первой частью, которую перенесут на Switch. 9 поколение вряд ли появится в 2022, поскольку на конец следующего года запланирован сиквел Let's Go. Каким-то образом когда-то вернётся и Pokemon Pinball.

5.6K5.6K открытий
42 комментария

Несмотря на слова Nintendo о том, что они ничего не планируют на юбилей The Legend Of Zelda, Wind Waker и Twilight Princess для Switch уже готовы и выйдут рано или поздно.

Не надо давать мне надежду!!!!

Ответить

Ну виндвейкер логично выпустить. Чутка подшаманить. На виию уже была хд версия.

Ответить
Ответить

Лучший инсайдер, обожаю его

Ответить
Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Нам бы геймбоя в NSO, про 64 уж молчу

Ответить