Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

22 показа
478478 открытий

Понимаю, что там в Японии ПК-гейминг с эмуляцией не очень популярен и там все рубятся в консоли, но... ремастер игры 10-летней давности в которой ничего не поменяли кроме управления? Да ещё по цене ААА игры? Что за фигня!?

Ответить

  Я вот не играл в Skyward sword, как думаешь мне важно какая это игра? 10 летней давности или она новая, для меня она новая в любом случае. Благодаря свичу был огромный приток новой аудитории которые последний раз играли в игры нинтендо в конце 90 или начале 2000, и для них как и для меня абсолютно похуй когда игра вышла. Я вот отдал фулл-прайс и абсолютно не жалею, по вечерам после работки с удовольствием сижу кайфую.
 Я бы с удовольствием купил и другие зельды если бы нинтендо выпустила их на свиче. Видимо у меня мышление другое я хуй знает....я с удовольствием могу играть в инди и если игра хорошая то ее цена мало меня интересует, вот и тут если я не играл в нее раньше то для меня это новая игра. 
 А если говорить про "казуальных" геймеров, аля твоя мама, подруга, девушка и вообще просто челы которые играют чисто для себя и не следят за индустрией им еще более похуй когда игра вышла ибо они скорей всего и не узнают если в названии нет слова ( ремейк, ремастер ). 

p\s: Добавлю что я хочу пройти все зельды но ебаться с условных эмулем n64 я в рот ебал а дефолтные работяги еще более в рот ебали, я вот живу в Канаде и по факту тут с эмулями хотят ебаться единицы, либо тут покупают консоль на ebay и играю в оригинал либо же играю в такие вот ремейки или порты. Мышление совсем другое 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить